Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже просела подушка.должны заменить по гарантии. уже 3 месяца прошло.......

 

Как определили, что она просела? Какие при этом заметны неполадки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я только заметил,что она потрескалась,так же потресканы задние опорные подушки на поперечине,Китайская резина г....,да ещё за такие деньги,нужна альтернатива по замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня тоже просела подушка.должны заменить по гарантии. уже 3 месяца прошло.......

 

Как определили, что она просела? Какие при этом заметны неполадки?

 

 

Двигатель проседает, задевает за что то. Вибрация передаётся на корпус машины. уже на холостых  стало слышно двигатель.

Проходил ТО ,мантировкой пошевелили двигатель , там видно что впресованная железка отошла от резины подушки (типа соленблока) Как у нас говорят "лопина".   Кстати если не совсем железка отскочила можно ездить, не заметишь "лопину"   Теперь пошевелили, вибрация чувствуется.

Передо мной поменяли, я не успел. Подушки были почти у каждого дилера, теперь закончились и в москве. Жду по гарантии.  Потом заодно и резинки на стабилизаторе, и амики.  Не верю что у когото всё прекрасно, не вникает значит, или попозже будет. Да резинки совсем га...но. как наши не заводские....(далее идет непереводимый набор слов..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такаяже х-ня, всем амикам пипец, ищу альтернативу, но сейчас не об этом. Про подушку кто-нибудь знает, есть аналоги или покупать только у дилера родные. А на стабилизаторы поставил резинки от Волги 3110, про это уже на форуме есть, кому надо ищите в разделе "Своими руками"(очень нужный раздел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проявляется небольшой вибрацией, а ещё если колеса начинают буксовать (гололед или мокрая дорога) то двигатель начинает как-бы подпрыгивать и слышны сильные удары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий пример с Дрэгоном ; задняя подушка якобы пришла , но теперь пару недель  якобы таможня. плюс пока сюда на телеге. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже год движок скачет при резков вылетании))) значит точно подушка, но вибраций по кузову не чувствую, наверно удачно легла))придет весна займемся этим вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя подушка под двигатель после небольшого тюнинга: берется боковая подушка с восьмерки(около 70грн) разрезается или впрессовывается сайлентблок и запресовывается в обойму вашей старой подушки и никаких проблем! У меня после такой операции пробежала 20000км и по сей день как новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОСЬМЕРКА! "ПРОСТЕЙШИЙ ТЮНИНГ" БЕРЕШЬ СНИМАЕШЬ СВОЮ ОПОРУ ВЫПРЕСОВЫВАЕШЬ САЙЛЕНТБЛОК, А НА ЕГО МЕСТО ЗАПРЕСОВЫВАЕШЬ ВОСЬМЕРОЧНЫЙ. ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО С КРЕПЛЕНИЕМ ( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ТО ЭТО БОКОВАЯ ПОДУШКА КОРОБКИ) ЛИЧНО Я РАЗРЕЗАЛ ОБОЙМУ БОЛГАРКОЙ ДАБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ НУЖНУЮ ДЕТАЛЬ, РАЗРЕЗАТЬ ОБОЙМУ ТВОЕЙ ПОДУШКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

[mod]В следующий раз отжимайте CapsLock[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...