Перейти к содержанию

Хватает ли движка 1,5


электро
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приора точно знала об этом? )

я катал на обеих тачках.. динамика схожая, но при всех равных эмгранд ТЯЖЕЛЕЕ, и ближе к 100 и после я думаю явно в проигрыша наша эмка будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не договаривались конечно, но было видно что ребята погоняться хотели, ну это и не один раз было. Другое дело, что на 100 и больше я по городу не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там калина спорт, к счастью я это убожество помойму и не встречал никогда, но приоры я со светофора дёргал на полторашке.

насчет калины спорт это вы напрасно, из вазов лучший по управляемости, динамике и шумке авто. достойно едет и рулится, и за 3 года эксплуатации не доставившая мне ни одной проблемы.  и уж явно не стоящий на вершине автомобилестроения эмгранд, не настолько  лучше, калины спорт чтобы называть её убожеством.  хотя это дело каждого, кто то калину считает убожеством, а кто то сидя в баварском полноприводном коне со скакунами числом за 300 под капотом глядя на эмгранд тоже будет не в восторге от нашего автомобиля.  ну а что касается 1.5 движка эмгранда, то как бывший владелец и калины спорт и приоры так же(просто лкс за счет другой пары приору обьезжает)  по моим ощущениям разгоняется бодрее на старте. за счет более длинных передач, но в гору по трассе думаю приора уедет. хотя это детство вообщем то гонки эти. вообщем кто думает насчет того что 1.5 не едет, я не согласен, едет вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно. на первых 2-х (передачах). Хорошо подобранных. )

единственное может чуток напрягает что при троганье газом надо чуть активней пользоваться.

---

п.с. я тащусь от эмгранда, не смотря на все его косячки ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но приоры я со светофора дёргал на полторашке.

Улыбнуло:) То наверное приора не знала что ты типа гоняешся или лох за рулём сидел:)))

126-й мотор очень хорошо едет для своего обьёма. Его огромный плюс ещё в том что можно настроить идеально, что не реально сделать на эмгранте в принцепе с родным эбу!!!Истправную приору и 1.8 эмгранд не возмёт.

Пишите такую фигню что сразу понятно что в реале вы никогда не гонялись. В городе- это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Лехой. кто сомневается, добро пожаловать на юг:Адыгея, Краснодарский край, где приоры не тлк эмик натянут, но и любую иномарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавлю водой немного... друган в приору турбину воткнул.............. месяц радовался, т.к. ее перло абсолютно на всех (6!!!!) передачах, как на первой.. 3-я, 4-я шлифовала по асфальту... При мне разгонялись до 170, дальше уже нереально таскало (дорога мокрая была).... вощем сия красивая история вчера закончилась тем что клапана у него не выдержали.... а так забавный пепелац вышел )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не собираюсь никому ничего доказывать, гонялся я или нет, дёргал приоры или нет. Калина спорт это убожество - это факт, а Эмгранд в отличии от любого таза является по сути первой глобальной моделью, на которую у производителя большие планы. У таза же в свою очередь нет ни одной глобальной модели.

 

Как там приора едет в гору по трассе, и кого она обгонит я не берусь судить, потому что сравнивать не приходилось.

 

Знали те приоры или нет, что я гоняюсь мне какбы тоже плевать, потому что с приорами я и не гонялся, просто трогался резче чем обычно, видя как лица кавказской национальности с любопытством смотрят на Эмгранд.

 

Про настроенные и турбированные моторы вазов наслышен - да тянут лучше, но они одноразовые, а значит ещё более убогие чем стоковые, потому что надёжности там не то что ноль, а вообще в минус. Те приоры таковыми точно не были. А так настроить можно любой мотор и Эмгранд тут не исключение. И если человек рассуждает над тем что возьмет Эмгранд 1.8 приору или нет, то не стоит ли ему задуматься перед тем как говорить, что где-то там лох за рулем сидел?

 

Про Юг, вопрос спорный, я родился и вырос в районе Москвы Бирюлево, тут и приоры и их разнообразные мутации, и их водители в огромном переизбытке. И я вот честно говоря не уверен, что во всей Адыгее есть столько кавказцев как тут в одном районе, притом это заключение моего хорошего товарища, который жил и у которого родственники в Адыгее.

 

Вот Тойота Камри, и Форд Фокус - Эмгранд Дергает, проверено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает ли движка 1.5 для чего?

что б погонять и да и нет, зависит от навыка водителя, и надо помнить что вес для 98 лошадок маловато. мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы в пример ставите чипованные, супер пупер турбированные и еще бог знает чем напичканные тазы, в данном случае приорИ? И в гору по трассе они уступают Эмгранду, проверено . Ехал по трассе по затяжному подьему, смотрю сзади приорИ моргает, мол пропусти, сильней на довил на педаль и она осталась в зеркале заднего вида, не много потужилась, но сдулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...