Перейти к содержанию

Хватает ли движка 1,5


электро
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Движок 1.8 имеет 93 кВт (в техпаспорте так написано), что соответствует 126,44 лс. На оф. сайте такие же цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если смотреть на ГЛОБАЛЬНЫЙ geely.com в 1.8 98Кв, что значит 133л.с.

хотя забавно что с тем же движком вариатор 102кв, т.е. 138 и крутится уже до 6200

------

просто я не думаю что спешл фо рашша, они будут прошивки менять.. проще одну тачку сделать для регистрации, а потом уже теми же китайскими комплектами собирать на дервейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не думал или может кто делал, чтобы моторчик на дросселях сделать? Снизу тянуть пободрее будет, педалька откликаться будет порезче. Правда как это всё вяжется с е-газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У е-газа есть плюс - круиз-контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и немного флуда, который повторялся в другой ветке: дает ли это возможность нам (простым смертным в России), поставить этот КК по аналогии с вариатором? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 1.5. При покупке в 2012 продавец проехал по ушам что разницы никакой между 1.5 и 1.8. Откатав какое то время понял что 30 лошадей лишними не были бы. Но когда поехал в отпуск загрузил машину до отказа (багажник еле закрыл)., подумал ну все буду плестись 3000 как черепаха, а нет двигло почему то под нагрузкой тянет лучше и разгон ровный без какого-то дребезга и визжания, долетел за 2.5 дня. Мне почти 40лет и я покупал сей авто не для гонок  а для семьи. Если нужен рывок то передачку пониже и педальку в пол и она выпрыгивает как надо. Единственная проблема если на тахометре менее 2000  оборотов то никакого резкого ускорения не будет,  на низах не тянет.  Как то попал в пробку на подъеме, все проклял, думал сцепление там оставлю. А так нормально, хватает.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне почти 40лет и я покупал сей авто не для гонок  а для семьи.

Возраст - не показатель..

Мне тоже 40 лет, почти, но это никак не влияет на то, что я люблю опасно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...