Перейти к содержанию

Хватает ли движка 1,5


электро
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

судя по этой ссылке движки у 1.5 чуть мощнее, нежели у нас пишут.

"Otomobilde 1.5 litre silindir hacmine sahip, 5800 d/d'de maksimum 106 HP güç, 4400 d/d'de maksimum 133 Nm tork üreten benzinli motor görev yapıyor."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С непривычки кажется, что очень слабый мотор, как приноровишься и прочувствуешь машину то вполне комфортно себя чувствуешь на трассе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный движок! 98 лошадей. Экономия на налогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мал для этой массы. проверено. машина с водителем и наполовину полным газовым (где то 25л) балоном весит 1500кг. да и крутящий момент крайне мал 126 / 4000 Нм/об.мин. приора меня рвёт без проблем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора меня рвёт без проблем)

Для гонок с Приорами у меня была другая машина :) ED 89 года рождения. Они видят такие дрова, а потом видят крышку багажника, где наклеено 2.0 и пытааааются ... А в голову мало кому приходит, что 2 литра бывают разными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1.5 литровый едет явно веселее моей предидущей машины калины спорт, и это на необкатанном двигле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1.5 литровый едет явно веселее моей предидущей машины калины спорт

Что-то загон какой-то:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там калина спорт, к счастью я это убожество помойму и не встречал никогда, но приоры я со светофора дёргал на полторашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...