Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня машина там стоит с суботы. Жду эти самые трубки и направляющие супортов. Направляющие тоже меняют по гарантии. но не на всех а также смотрят по вину. И ещё у меня застучал двигатель. Провернуло вкладыши балансировочных валов. Завтра должен приехать представитель джили моторс в дал авто. Будут решать что делать. У меня немного подрало постель в картере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И с рейкой у меня не решится проблема даже если шланги поменять. Рулевой вал лювтит в рейке мм 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...почему у тебя такой букет неисправностей и почти сразу !??? Наводит на разные мысли.....если ты тестишь авто с пристрастием, хоть видео для прикола выложи.. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладыши это болезнь части бракованных движков. от теста не зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое пристрастие. Живу в маленьком городке. Разогнатся негде. 5 передачу редко включаю. Да и основной пробег по трассе. В москву раза 3. И к родителям 400 в один конец, раза 4. Болшье 3000 тысяч почти и не крутил.. Рейка с разу застучала, с зади тоже в первый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО - 1 на 10 000 км пробега. Ездил в АвтоДин-Зеленоград. Позвонил туда спрашивал почем ТО-1 - они говорят 6500, а со своими расходниками 3200 или что то в этом роде. Ну я заскочил в магазин, приценился по расходникам и маслу - 2000. Ну в общем купил. Когда сдавал машину, меня спросили на что буду жаловаться... Ну я как обычно - рейка, вибрация... Поехали прокатиться по дачной дорожке, которая у них за салоном, чтобы стуки послушать, и ,блин, как на зло ни одного стука-пука. Я мастеру говорю ищи плохую дорогу с кочками и ямами. А он говорит, что если у форда рейка стучит, то по такой дороге на нем как на гусеничном тракторе грохот стоит (просто этот салон изначально форды продает, и решил джильками закинуться). Но потом нашли мы нормальную дорогу с ямкой и прочувствовали удар. В общем жду трубки, там же и менять буду. Других отзывных компаний на мою машину нет.  Продолжаю про ТО. Звонят мне они через час и говорят, что я воздушный фильтр не тот купил, а их оригинал стоит 1100. ТЫШЩА СТО ,блин, когда в магазе я взял за 110р. Ну думаю хрен с вами, если что разберемся. Вечером когда машину забирал, отдали мне мой родной фильтр и покупной. Действительно разные. И на покупном стояла наклейка geely vision. Заехал в магазин, где з/ч брал, сдал им тот фильтр. Пробили по базе оригинальный номер - он у них 940 р. ДЕВЯТЬСОТ СОРОК. Охринели совсем. В общем разница в поездке на ТО со своими расходниками или сервисными 500 руб, так что не советую даже заморачиватсья.

Теперь еще надо резину зимнюю брать. Возьму наверно липучку TOYO. У меня знакомый уж очень ее хвалит. Она с каким то грецким орехом:). Да и цена приемлемая 5-5,5 тыс за балон.

По холодам заскрипела тачанка, как телега. Надо менять втулки стаба... и масло в коробке - а то уже при нуле сцепление "тянучее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже подыскали аналоги

фильтр воздушный 1016002627

аналоги:
VAG 1016002627
AF 1626
Воздушный фильтр для Ford C-Max, Focus II, Volvo C30, S40, V50

Нормальные цены.

Правда дилер может придраться, что не оригинал. Не знаю как в России, но у нас на Украине, я, если буду брать Х7 (а я на него засматриваюсь) - буду сходить с гарантии на 10 тысячах и ставить нормальное ГБО на стороне. 

На деньги сэкономленные на ТО вполне можно делать текущие ремонты, если понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже подыскали аналоги

 

Спасибо :)

 

 

 - буду сходить с гарантии на 10 тысячах и ставить нормальное ГБО на стороне. 

 

согласен. наверно тоже к официалам не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"китайской машине китайскую резину" - подумал я глядя на размер перечисленного аванса.

Почитал отзывы в нете - резина как резина. Продавцы пишут такую инфу:

*Triangle входят в концерн Goodyear. Производятся на голландском оборудовании по лицензии и под контролем Гудиер. У шин отличный водо- и снегоотвод. Усиленная боковина ( Reinforced ), шина не склонна к грыжам. Отличная износоустойчивость. Рисунок протектора напоминает Michelin X-Ice XIce.*

Комплект обощелся мне 14 000. Причем когда я ее искал, обзванивал магазины, у всех она закончилась, т.е. на нее хороший спрос.

post-9766-0-61821200-1414735574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от зимней резины: поражен, изумлен, восхищен. Она такая бесшумная...по сравнению со штатной. В общем надо штатную летнюю на помойку, и покупать нормальную резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...