Jump to content

БЖ х7 Солнечногорск


 Share

Recommended Posts

Че то я так и не научился вставлять фото, может напишет кто в личку пошаговую инструкцию.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/page-2?do=findComment&comment=182553 Тренируйся.

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 560
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пробег примерно 950 км... и что не нравится:

- правая форсунка омывателя стекла брызгает совсем низко, и при открывании капота с нее капает водичка.

- при начале движения, а особенно со второй передачи (имеется в виду после проезда лежачих полицейских или прохода поворота), идет очень ощутимая вибрация от двигателя, и даже что то дребезжит под приборкой.

- не работает розетка, но работает прикуриватель. предохранитель целый...

- штатный звук никак не могу под себя пристроить - кроссоверы прям в ухо пищат, средние и нижние частоты при большой громкости в кучу сваливаются.

- неприятный звук от подвески на дачной дороге... думаю после ТО-0 поубавится.

 

А вообще аппаратом доволен, движок с каждым днем все оживает (правда я считай в день 100 км проезжаю), но все равно понятно что это не легковушка...

Сделал полную антикор-обработку у полузнакомого в гараже за 3800 руб. вместе с материалом. 4 дня уже воняю химией :). Так же сразу установил брызговики и подкрылки петропласт. Передние одел прям на штатные. Коврики в салон покупал в интернете не глядя, и очень разочаровался: там нет приспособы для крючков, поэтому он постоянно вперед съезжает, да и по глубине маловаты, так что прийдется по осени другие искать.

Не хватает тонировки и дефлекторов на окна - в скором времени все сделаю.

Расход на х/х 13,5 а по шоссе 8,5. По городу как то не засекал.

Ну в общем как то так, через неделю наверно уже на ТО-0 поеду, потом отпишусь.

post-9766-0-03659900-1401799865_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


- левая форсунка омывателя стекла брызгает совсем низко,
Возьми медный провод(многожильный), одну жилку используй для прочистки жиклера.

Можно ещё взять радиодетальки, их нее ножки идеально подходят для роли шомпола.

http://www.newch.tv/files/20110731145339_1l.jpg

Link to comment
Share on other sites

1. Форсунку тупо иголкой швейной или булавкой сам настрой себе как нравится, мы в год по 2-3 раза настраиваем, ничего сложного.

2. А обороты какие при этом? Может просто обороты низкие из-за этого вибрация?

4. Штатный звук, скорее всего надо менять, сами динамики.

Link to comment
Share on other sites

Форсунка веерная... настраивается ли? Я как то постоянно забываю проволочкой поковыряться там, хотя ношу ее в сумке уже 4 дня...вместе с зонтиком, который тоже постоянно забываю положить в машину :ce: . А обороты в момент вибрации 1000-1200. Можно конечно ради исключения вибрации и сцепление пожечь, но я надеюсь что со временем утихнет вибрация.

Link to comment
Share on other sites

я сразу ножиком форсунку настроил.она железная и поднимается вверх вниз
Link to comment
Share on other sites

Для второй передачи учитывая массу авто 1000 оборотов маловато мне кажется, отсюда и вибрации, лучше чуть поддай газку, сцеплению ничего не будет, а вот низкие обороты это нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Там педаль хоть в пол клади, хоть слегка нажимай - пока 1500 оборотов не наберется машина не едет. На 3 и 4 скоростях динамика отсутствует вплоть до 2 000 оборотов. Я надеюсь что после обкатки все прийдет в норму, а пока вспоминаю как я вез товарища на его логане 1,4 8 клапанов... Я ему говорю почему вне зависимости от того как я жму на педаль газа, она (машина) едет с одной и той же скоростью? А он отвечает что это потому, что ты меньше 3 тыс оборотов держишь :). Что то подобное испытываю я сейчас. Хотя если вспомнить как я из салона мк кросс забирал...так он ваще никак ехать не хотел. а сейчас у него пробег около 4 тык, и резвой машинкой кажется. Хотя я уверен на 99%, что "12 таз" я сделаю. Пока машины небыло, я брал у знакомого на неделю, и чувствовалось как мне динамики не хватало...

Link to comment
Share on other sites

До двух тыщ он и после обкатки не поедет, а сравнивать с 8-ми клапанным логаном неправильно, 8-ми клапанники как раз на низах лучше разгоняются. У Джили моторы крутящиеся.

Link to comment
Share on other sites

 

 


У Джили моторы крутящиеся.
А вот и нет, тойотовский 1.8 тянет с низов.

8 клапанники тоже требуют не менее 1800об/мин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...