Jump to content

БЖ х7 Солнечногорск


 Share

Recommended Posts

Ручник держит отлично, естесственно проверял после этих случаев. И дело даже не в табуне из 140 китайско-белорусских кляч, дело в том, что разницы небыло - что я с ручником ехал (не притормаживая), что я опустил его.

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 560
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день, друзья-форумчане. Бортовик не обновляю, потому что даже и рассказать нечего. 7750 полет нормальный. Только вот напрягает вибрация при начале движения, а к стуку в райное рулевой колонки я привык. Вчера ездил в сервис к дилеру "Автодин Зеленоград" чтобы поменяли полярность у доп. розетки, заодно что-то сделали со стуком в рулевой. Ну в общем розетку то сделали, а вот причину стуков, да и сам стук они так и не нашли, хотя я им показывал разные варианты возможной причины стука (показывал что пишут об этом владельцы Х7). Зато они как то умудрились услышать что суппорта стучат...хотя они у меня пока не стучали. В одной соц. сети я видел, что владелец Х7 начписал, что в каком-то автосалоне в Москве есть депеша по отзыву Х7 для устранения дефекта... Но что за салон он так и не сказал. Кто-нибудь может конкретное место назвать где проведут гарантийный ремонт?

Link to comment
Share on other sites

Вчера домой ехал по пятницкому шоссе - это узенькая двухполосная дорога, где практически нет мест для обгона, и сбросил показания БК. Тащился за каретой скорой помощи 60-80 км/ч. и вот результат: расход 6,3 на 100км. Даже один раз 6,2 показал :). Потом свернул на объездную, ехал 120 км/ч и расход был 7,7.

 

post-9766-0-50058900-1410238482_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наши показания расхода полная чуш. Как и по каким показаниям считается не понятно. После каждого сбрасывания всегда разный. По трассе тоже разный. Ехал к родителям 380 км. Туда ехал был 8.6 , 8.8. Там поездил по деревне и в лес по грибы, расход поднялся до 9.9. Обратно домой ехал по трассе теже 380 км расход показывал 9.7..... скорость таже. Нагрузка таже. Не верю я в эти показания. Для себя понял одно. Город 10,,,12 литров. Трасса без фанатизма в районе 9 литров. 95 бенз гаспром.
Link to comment
Share on other sites

У меня по трассе  показания зависли на 9.7. Вот уже 2-е недели катаюсь по городу и стою в пробках..., показания 9.8

Я сразу понял что работает не корректно! ... :cl:  :cm: Да и время у тебя на фото прикольное, наверно в машине времени по кругу накатываешь..71:21... :ca:  :be:  :ai:  :al:

Link to comment
Share on other sites

У меня по трассе  показания зависли на 9.7. Вот уже 2-е недели катаюсь по городу и стою в пробках..., показания 9.8

Я сразу понял что работает не корректно! ... :cl:  :cm: Да и время у тебя на фото прикольное, наверно в машине времени по кругу накатываешь..71:21... :ca:  :be:  :ai:  :al:

А че, пока в пробке стоишь, можно минут 20 подождать до красивых цифр:). Шутка конечно же, но, как говориться, в каждой шутке есть доля шутки.

Link to comment
Share on other sites

Значит есть такая инфа по поводу стука в рулевой рейке - менять надо какие-то трубки низкого давления. Я позвонил в Долавто, и инженер по гарантии сказал, что такая инфа вывешена на каком-то сайте. Они заказали 2 трубки, но еще не поступили. В общем еду в среду на диагностику, чтобы на меня тоже эти трубки заказали. А еще он сказал что на некоторых машинах (смотрят по VIN-номеру) меняют балансирные валы. Так что прийдется мне ТО у официалов проходить, пробег на данный момент примерно 9300:))).  

Link to comment
Share on other sites

тоже слышал, но в Краснодаре и Ставрополе неделю назад меня побородили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...