Jump to content

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


 Share

Recommended Posts

Прошёл 0-ТО. Поменяли масло в двигателе,проверили ходовую и смазали замки петли. Получилось 4600р с их ними расходниками.Масло в коробке не меняют, но пожеланию за деньги могут поменять это ещё + 4500р. На вопрос почему так дорого ответили что нужно снимать защиту и тому прочее. Непонятно...ведь при замене масла в коробке защита уже будет снята! На мои жалобы работы расходомера мастер вообще сказал не обращать внимания до 1-ТО.Мол идёт пока притирка,приработка и смысла сейчас настраивать нет.После всего я подошёл к доп.оборудованию. Показал свои ДХО. На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились. Повторили включения разными способами и разными источниками питания, огни всё одно выключались. Пришли к выводу что блок-стабилизатор не исправен. Мне мастер(молодой парнишка) предложил найти другой или на крайняк подрядился сделать сам стабилизатор. Вот думаю что делать. Да и финансы сейчас поют романсы. Я не тороплюсь подождём.

Link to comment
Share on other sites


 

 


На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились.
Может напряжения было меньше 14 вольт и электроника автоматически выключила(подумав, что заглушили мотор)?
Link to comment
Share on other sites

 

На столе их включили,проверили блок что шёл в комплекте. И тут произошло непонятное....При включении через блок огни горели ровно пол минуты и выключились.

Может напряжения было меньше 14 вольт и электроника автоматически выключила(подумав, что заглушили мотор)?

 

Так вроде ток в сети 12 Вольт ?

Link to comment
Share on other sites

На машине на заведенном моторе 13.9-14.5 вольт.

И в большинстве ДХО стоит выключатель, который ориентируется по напряжению.

Link to comment
Share on other sites

значит нужно проверить на более большем напряжении нежели 12.

Link to comment
Share on other sites

Я на китайском не понимаю :))

Заведи мотор и подключи к клеммам, если будет гореть долго, то всё хорошо, заглуши мотор и если потухнет, то тем более отлично.

Link to comment
Share on other sites

Я на китайском не понимаю :))

Заведи мотор и подключи к клеммам, если будет гореть долго, то всё хорошо, заглуши мотор и если потухнет, то тем более о :ca:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...