Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец я внедрил подобие планшета в место ГУ. Что получилось смотрите тут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея гуд, реализация храмает имхо .... прости но всё на соплях и плохо подогнано ...... а так молодец!

Края форму со стекловолокна+эпоксидка  макет сделать по форме с закруглением под торпедо, за шпаклевать, покрасить лаком вскрыть, сзади потроха в коробочку собрать, добавить радиаторов на чипы и тогда вообще ляля :bo:  :cj:

Я в курсе насчёт стекловолокна и всего прочего. У меня нет места где всё это делать. Пересмотрел кучу вариантов, но это не окончательный вариант. Я работаю в этом направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пипку в авто ... забавно, но не практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там делов на 2 часа! По форме дырки пенопласт вставляешь чтоб торчал на сантиметр, срезаешь ножом лишнее под форму торпедо, потом центр режешь по экран, потом стекловолокном! Реально недспасибо учту

спасибо учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...