Jump to content

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


 Share

Recommended Posts

Спасибо за подсказку. Я тут как раз ломал голову как подключить. На китайском сайте сказано что можно двумя способами подключать. Как раз один сразу на провода от ходовых с туманок. Теперь только через прилагающийся блок. Ставить буду после 31. Я 27 уезжаю с младшей к моим старикам. Оставлю там на каникулы и вернусь 30.

Link to comment
Share on other sites


Удручает только одно, чтобы поменять и подключить ДХО нужно снимать бампер. :bm:

Link to comment
Share on other sites

Я выложил по просьбе тёзки подробную документацию и электрику по Х7 !!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня залез посмотреть крепёж рулевой рейки. Почему то меня не удивил тот факт, что все прикручено намертво и не болтается. :ay: Огрехов таких которые у многих встречаются я пока не обнаруживаю. Своим жуликом доволен как слон! :ce: Да ещё, я проклеил щели дверей уплотнителем для окон-дверей. После нескольких моек само-клейка начинает отваливаться. :cm: Но в принципе функцию свою отрабатывают.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

Удачной дороги! Я тоже 31 поеду петлю в 1500 км описывать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вот я и вернулся с пробега до Белоруссии и обратно. Дорога хорошая, местами доходил до 170км.час. Дорогу держит очень уверенно и колеи не боится. Притопил медальку и не заметил что скорость выросла до 170, а на ощущения думал иду 120. Расходомер в начале пути показывал 11.7 на 100. Но по мере однотонной и односкоростного движения начал снижаться. На каждую 100 пройдённого пути показания падали..11.5,...11.4.,...11.2. Я был в Витебске. Ни одной Geely в городе я не встретил. Но от друзей и родственников  узнал,что в городе открылся официальный салон. На продаже там стоит Х7 на автомате и ДВД. Времени было в обрез. Думал заскочу на обратном пути гляну. Мне объяснили где он находится, но я его так и не нашёл :ak:. Там были другие марки на вывесках. Это меня и смутило. Не выходя из машины я проехал кружок и уехал. На обратном пути мой расходомер по-прежнему скидывал цифры, и в конце у дома значения было 10.6. В один конец мне 600 км. Это расстояние я проехал на одном баке(+- 3-5 литров). Вот шум от колёс на больших скоростях значительно великоват, музыку заглушает и приходится прибавлять звук. Да и звук меня разочаровал :cm:. На громкой музон орёт а не играет. И в совокупности с колёсами получается шум,гул и слушать это больше получаса НЕВОЗМОЖНО !

      В общем положительные эмоции от машины я получил.

Link to comment
Share on other sites

В субботу еду на 0 ТО. Когда звонил сказали что масло меняют только в движке и всё. Льют как сказано в инструкции ШЕЛ. Хотел в коробке заменить так объявили +4т.р :bw:Интересно сколько заломят ДХО поставить!? В сервисе где магнитолу ставили расценки: без снятия бампера 1500р., со снятием 4500р.(что бампер снимать так это однозначно). У меня есть фотоотчёт китайцев по установке.Я ужжж боюсь тут всякие ссылки кидать, забанят исчооо :bw:А забыл, еду в ДолАвто на Дмитровку.

Link to comment
Share on other sites

еду в ДолАвто на Дмитровку.

 

у них один салон.

забанят исчооо

 

тут не банят никого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...