Jump to content

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


 Share

Recommended Posts

Зачетно смотрится :) Скоро будут, обещаю!

Link to comment
Share on other sites


Серёга,поправь немного задний дворник,а то пошкрябает дверь.Кто то уже писал.

Link to comment
Share on other sites

я сам на него смотрю и думаю...вот руки никак не поднимутся... :bl:

Link to comment
Share on other sites

Серёга,поправь немного задний дворник,а то пошкрябает дверь.Кто то уже писал.

Я выложил ТТХ по нашей модельки Х7 в технический раздел.

Link to comment
Share on other sites

Я на ЮТУБ выкладываю всю фигню которую заказываю из Китая. У меня там свой канал(анал) :bm: ...если кому интересно заходите, на имя TPSO2

Link to comment
Share on other sites

Серег, правила читал?
На форуме запрещена ссылка коммерческая!
Или ты становишься партнером или бан.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже скоро как месяц я являюсь владельцем Х7. Скажу что с каждым разом я потихоньку узнаю о нём все больше и больше. Конечно с положительной стороны. Много приятных мелочей(зуммер на двери,на ключ,свет и тд., тп.) взято на вооружение у люксовых моделей. Подсветка на все кнопки. Удобный салон. Много настроек для водителя.Хороший обзор в зеркала,но для моей посадки мне не хватило доворота левого зеркала наружу. При езде начало появляться какое то дребезжание с низу. Вот жду клубную карту и рвану на 0-ТО. Думаю что нужно протянуть ходовую после покупки как раньше делали на новых Жигулях. Регулировка руля по высоте очень маленькая, но я приловчился садиться не задевая коленом.. :ce: . Ещё удручила электронная педаль(с места не стартанёшь!). Пока я очень доволен и даже горжусь что у меня Белорус с Китайскими корнями. В свете нынешних событий все американские и европейские рынки прекратят поставки запчастей для авто и все их бренды станут совершенно не ликвидные у нас. :ca:


Серег, правила читал?
На форуме запрещена ссылка коммерческая!
Или ты становишься партнером или бан.

Это я хвалюсь

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это я хвалюсь
Тогда прячь под спойлером, в будущем, чтобы не напрягать модераторов.
Link to comment
Share on other sites

Серег,будешь ставить ходовые огни,ставь с драйвером родным(блоком в комплекте),а то ребята без него ставили-сгорели http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=239&t=11916&start=175 Ну и конечно ждем фотки красоты!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...