Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачетно смотрится :) Скоро будут, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга,поправь немного задний дворник,а то пошкрябает дверь.Кто то уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам на него смотрю и думаю...вот руки никак не поднимутся... :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,поправь немного задний дворник,а то пошкрябает дверь.Кто то уже писал.

Я выложил ТТХ по нашей модельки Х7 в технический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ЮТУБ выкладываю всю фигню которую заказываю из Китая. У меня там свой канал(анал) :bm: ...если кому интересно заходите, на имя TPSO2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, правила читал?
На форуме запрещена ссылка коммерческая!
Или ты становишься партнером или бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже скоро как месяц я являюсь владельцем Х7. Скажу что с каждым разом я потихоньку узнаю о нём все больше и больше. Конечно с положительной стороны. Много приятных мелочей(зуммер на двери,на ключ,свет и тд., тп.) взято на вооружение у люксовых моделей. Подсветка на все кнопки. Удобный салон. Много настроек для водителя.Хороший обзор в зеркала,но для моей посадки мне не хватило доворота левого зеркала наружу. При езде начало появляться какое то дребезжание с низу. Вот жду клубную карту и рвану на 0-ТО. Думаю что нужно протянуть ходовую после покупки как раньше делали на новых Жигулях. Регулировка руля по высоте очень маленькая, но я приловчился садиться не задевая коленом.. :ce: . Ещё удручила электронная педаль(с места не стартанёшь!). Пока я очень доволен и даже горжусь что у меня Белорус с Китайскими корнями. В свете нынешних событий все американские и европейские рынки прекратят поставки запчастей для авто и все их бренды станут совершенно не ликвидные у нас. :ca:


Серег, правила читал?
На форуме запрещена ссылка коммерческая!
Или ты становишься партнером или бан.

Это я хвалюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это я хвалюсь
Тогда прячь под спойлером, в будущем, чтобы не напрягать модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,будешь ставить ходовые огни,ставь с драйвером родным(блоком в комплекте),а то ребята без него ставили-сгорели http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=239&t=11916&start=175 Ну и конечно ждем фотки красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...