Перейти к содержанию

Делать или не делать ТО и где ?


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это за какое тебе столько залупили?

За ТО-10000, там по регламенту смена 3 фильтров и масла в двигателе: 7700р.

нулевое мне обошлось тысяч в 6, но там и жидкость в ГУРе меняли и т.д.

 

Когда проводится ТО у мастера есть четки перечень узлов и агрегатов которые нужно проверить и есть четкие инструкции как это делать, а так же чем и тд. Вы получаете на руки заказ наряд где написанно ТО 10 000 ( за которым скрывается тот самый список) И в момент когда происходит поломка агрегата вы предъявляете прохождение ТО и дилер обязан, если нет вины владельца, отремонтировать или заменить агрегат (узел)

Это все должно быть да, но как я видел по монитору в прошлый раз машина висела почти 1.5 часа и никто к ней не притрагивался, отрабатывали нормочасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу понять о чем Вы уважаемые на форуме спорите?! я внимательно прочел все три листа и все равно не понял о чем спор...  :av:  :bv:

 

На мой взгляд  в словах Blockhead есть доля правды, НО если делать ТО в другом Сертифицированном Авто техцентре это не выйдет дешевле :bl:   :bv: (а может и дороже!!! а с запчастями  и так все понятно наши дилеры говорят что можно принести), а если хочешь делать ТО сам, а печати покупать, то и ищи жену двоюродного брата мастера тех центра который обслуживает Джили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО если делать ТО в другом Сертифицированном Авто техцентре это не выйдет дешевле

Не для Москвы и Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...