Jump to content

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Share

Recommended Posts


Недавно поставил " Champion" (на 19 и 22). Пассажирская щетка трет хорошо, а вот водительская - безобразно! Такое ощущение, что родные работали лучше!
Link to comment
Share on other sites

Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D

 

у тебя что самолет?
Link to comment
Share on other sites

Я подобрал щётки водительская Finwhale , пассажирская BOSH обе продаются штучно  в гипермаркетах  для YARIS VERSO 1999г.  :D
Link to comment
Share on other sites

Я поставил фантом щетки, чистит гораздо лучше.. Левая 18 дюймов, правая 17, левая получилась чуть короче, правая - пассажирская, чуть длиннее, просто не было водительских по размеру, думаю позже поставлю левую на 20 и будет все нормально, у меня сложилось впечатление, что фантом лучшие предлагаемые к продаже щетки..
Link to comment
Share on other sites

Год или два катаюсь с бошевскими бескаркасками. Работали отлично. Но вот стали пропускать полосы. Вычитал в нете, что их (дворники) можно реанимировать. Снял дворники, забрал домой. Помыл хорошенько со средством для мытья окон - обезжирил. Смазал силиконом из балона пару раз. дал пропитаться . На утро хорошенько смыл, опять спиртиком обезжирил. Поставил на место - трут как новые. На долго ли, не знаю. Потом отпишусь если что...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...