Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на самих родных щетках менял резинки на селиконовые чистят офигенно, а вот зимой в морозы силикон замерзает и чистит плохо!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня силикон ещё осенью задубел, пришлось выкинуть. Каюсь, пожадничал, купил дешёвку! Видно не всё, что прозрачно - силикон. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил " Champion" (на 19 и 22). Пассажирская щетка трет хорошо, а вот водительская - безобразно! Такое ощущение, что родные работали лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Да, " Champion" что-то не очень, но после попадания голубя на скорости 120 км/ч в правую щётку, её изогнуло в букву С и она стала чистить очень хорошо по-сравнению с левой. Левую поменял уже третью, а правую так и не трогаю, работает отлично!!!Жду весну и второго голубя!!!))) ;D  ;D  ;D

 

у тебя что самолет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобрал щётки водительская Finwhale , пассажирская BOSH обе продаются штучно  в гипермаркетах  для YARIS VERSO 1999г.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил фантом щетки, чистит гораздо лучше.. Левая 18 дюймов, правая 17, левая получилась чуть короче, правая - пассажирская, чуть длиннее, просто не было водительских по размеру, думаю позже поставлю левую на 20 и будет все нормально, у меня сложилось впечатление, что фантом лучшие предлагаемые к продаже щетки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год или два катаюсь с бошевскими бескаркасками. Работали отлично. Но вот стали пропускать полосы. Вычитал в нете, что их (дворники) можно реанимировать. Снял дворники, забрал домой. Помыл хорошенько со средством для мытья окон - обезжирил. Смазал силиконом из балона пару раз. дал пропитаться . На утро хорошенько смыл, опять спиртиком обезжирил. Поставил на место - трут как новые. На долго ли, не знаю. Потом отпишусь если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...