Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Edward-vrn

Кстати приведя практически все свои доводы, с википедии. Вы опустили многие факты высказанные там, не в пользу данной модели. ;)

Давайте прекратим данный спор и будем радоваться каждый своей машине. Ведь все равно спор бестолковый, просто говоря. Переливаем из пустого в порожнее...

По мне эту тему вообще надо удалить, так как она не несет никакой полезной информации. Только приводит к ненужному флейму и ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хозяин

Edward-vrn

По мне эту тему вообще надо удалить, так как она не несет никакой полезной информации. Только приводит к ненужному флейму и ругани.

 

Хозяин-барин... Хотя в принципе все свои мысли изложили и вроде бы в корректной форме. Смысла продолжать нет.

З.Ы. Сорри не указал ссылку на ВИКУ http://ru.wikipedia.org/wiki/Dacia_Logan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn

Не надо утрировать, я высказал свое мнение. Были бы просьбы форумчан удалил бы тему, а так у нас свобода выбора в высказываниях и мнениях. В пределах разумного, имею ввиду.

 

И логана я не купил, только извините за его чемоданный вид. В остальном нормальная машина, для бюджетного авто, как и джили кстати.

 

Ну тогда и на компанию джили ссылка. Отдельно по автомобилям еще нету в педивикии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Geely_Automobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn

Не надо утрировать, я высказал свое мнение. Были бы просьбы форумчан удалил бы тему, а так у нас свобода выбора в высказываниях и мнениях. В пределах разумного, имею ввиду.

 

И логана я не купил, только извините за его чемоданный вид. В остальном нормальная машина, для бюджетного авто, как и джили кстати.

 

Да брось ! Я без задней мысли! Согласен с тобой что тема в стадии завершения... Все кто высказался остались при своём мнении, но уже не столь безапеляционном (я не исключение). Это есть хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна.

Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна.

Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)

 

Дык я вроде как с БРЕВНОМ к Вам !  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна.

Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)

 

Дык я вроде как с БРЕВНОМ к Вам !   ;)

 

 

Это не наезд,а безобидная шутка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, я вот, читал, и понЯл - ну и .... же вы все! (это я Райкина цитирую).

А если серьёзно, то один мой приятель (не к ночи будь помянут), в году 94-м купил себе иномарку.

На немецкую, понятное дело, денег не хватало, так взял румынскую.

Называется ДАЧИЯ, это он мне потом сказал, когда уже долго мы её обмывали.

Пошли в гараж, посмотрел, думаю:" Вроде как моя девяносто девятая, только какая-то "растоптанная"!

Потом понял - у неё багажник опущен, словно её об коленку сломали.

Ребятам из РЕНО очень хотелось тогда восточноевропейский рынок поиметь!

Кипили за бесценок ДАЧИЮ (они хотели ещё у восточных немцев "трабант" купить, но как узнали, что он из пластмассы, так отказались).

Стали думать, как-бы эту ДАЧИЮ неразумным русским впендюрить?

Ну, вопрос, где делать не стоял, АЗЛК продавали по-дешёвке, российская сборка и никаких ввозных пошлин.

А вот багажник обвислый пришлось приподнять, не плохо, прямо скажем "приподняли" объём получился прям под российского дачника  (да дарует ему Господь снежную зиму!).

А чтобы совсем ему машина румынская своей показалась, решили супостаты французские задние двери от УАЗика примострячить!

Дело за малым: название не катит! ДАЧИЯ, ДАЧИЯ... по-русски какая-то "дача" получается, и додумались, всё-таки буржуи проклятые, на ЛОГАН словили наших пацанов неразумных! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...