Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с вас балдею. "Так вот за 2.5 года эксплуатации и 70 000 км пробега серьезных поломок не было." и далее список на 30 строк, чего вышло из строя. Вы себе машину для чего покупали, для езды или для изучения чего на ней в принципе может сломаться? :))) Чего в ней не вышло из строя? Руль по полам не сломался?! Что ещё цело?

 

Логан: год эксплуатации. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!! Ни так как у вас 2,5 года ни одной крупной и список на 30 строк, а ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Я в сервис только на ТО езжу. А под копот так вообще 2-жды залезал, чтобы стеклоомывайку подлить.

 

Про комфорт ничего не скажу. Это бюджетное авто. Но кандей есть (не просто как факт есть, а он ещё и работает, вот уже год работает), в машине ни жарко и ни холодно. АБС, ГУР есть, управлять комфортно. Места в багажнике и на заднем сиденье много (я даже раз в багажнике спал, вполне комфортно). Пластик конечно не лоснится, приборка бедновата, но это бюджетное авто, ничего другого я и не ожидал. Оно бюджетное, но надежное. Я уже навозился с собой полный багажник деталей, когда на чуде отечественного автопрома ездил, до логана.

 

З. Ы. Кстати, в багажнике обшивка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с вас балдею. "Так вот за 2.5 года эксплуатации и 70 000 км пробега серьезных поломок не было." и далее список на 30 строк, чего вышло из строя. Вы себе машину для чего покупали, для езды или для изучения чего на ней в принципе может сломаться? :))) Чего в ней не вышло из строя? Руль по полам не сломался?! Что ещё цело?

 

Логан: год эксплуатации. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!! Ни так как у вас 2,5 года ни одной крупной и список на 30 строк, а ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ! Я в сервис только на ТО езжу. А под копот так вообще 2-жды залезал, чтобы стеклоомывайку подлить.

 

Про комфорт ничего не скажу. Это бюджетное авто. Но кандей есть (не просто как факт есть, а он ещё и работает, вот уже год работает), в машине ни жарко и ни холодно. АБС, ГУР есть, управлять комфортно. Места в багажнике и на заднем сиденье много (я даже раз в багажнике спал, вполне комфортно). Пластик конечно не лоснится, приборка бедновата, но это бюджетное авто, ничего другого я и не ожидал. Оно бюджетное, но надежное. Я уже навозился с собой полный багажник деталей, когда на чуде отечественного автопрома ездил, до логана.

 

З. Ы. Кстати, в багажнике обшивка есть.

 

 

Интересно узнать сколько лошадей у этого авто и что в нем есть по обциям!!!!! Ис колько денег стоит!!?? Я в своей Отаке все имею и даже не парюсь!!!!! Хотя она меньше стоит денег Логана!!!!! А лошадками точно опережает Рено!!!! И обшивка везде есть!!!!!!!! Что еще сказать!????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну действительно хватит уже маракасами трясти... каждый купил то что хотел и что позволяли средства. Вы своей машиной довольны? вот и хорошо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chup, в Логане есть всё необходимое. А ещё он не ломается. Вы же сэкономили 50 тыщ и получили машину в которой выходит из строя практически всё (судя по тому что я прочёл на вашем форуме). Из-за чего постоянно приходится ездить с неработающими опциями которыми вы тут так трясёте.

 

Среди владельцев Джили Отаки есть хоть один у которого хотя бы за год эксплуатации не ломалось ничего? Тоесть ни так как тут выше по мелочам 25 наименований, а вообще ничего. Кто из салона выехал и в следующий раз туда на ТО поехал, при этом сам ничего не ремонтируя. Чувствую таких нет. А раз так, то чего сравнивать?

 

По своим техническим характеристикам логан врядли уступает вашей Отаке, а по надежности превосходит в разу. И это мы ещё про безопасность вопрос не затрагивали. Красочные краштесты Джили Отаки говорят сами за себя. У логана всё куда скромнее. Салон не деформировался, маникены живы. И не надо про скорость тут вещать. Да против вашей машины специально компанию устроили! Скорость при тесте прибавили, арки подпилили, подушки проткнули. Отака не конкурент ни одному из выпускающимуся в России автомобилю. Потому что не многие каскадеры готовы купить то, что настолько ненадёжно, что ездить на этом просто страшно. Потому есть у меня сомнения что кому-то надо вам падлянку делать. Зачем пытаться убить то, что и само по себе не жизнеспособно. Скорее есть смысл пытаться подставить Логан, потому что их дофига и продажи только растут. Но у Логана краштесты в норме. Ну и на последок, для тех кто ещё уверен, что Джили на краштесте "подставили": даже если скорость и была больше чем надо (что не может быть, почему читайте выше) всё равно машина не должна превращаться в консервную банку. 60 км в час - это скорость при столкновении на которой люди в салоне не должны вообще получить травм (не считая царапин от стёкол). Соотвестенно при скоростях больше 60 км в час повреждения могут быть, но до достаточно больших скоростей эти повреждения не смертельные. В вашем же красштесте маникены на 100% трупы. На Логане так надо на скорости за 100 км в час влепиться. Но у краштесте Джили Отаки скорость была менее 100 км в час. А значит забудьте про подушки которые идут в комплекте. Шансов у вас в любом случае практически 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну действительно хватит уже маракасами трясти... каждый купил то что хотел и что позволяли средства. Вы своей машиной довольны? вот и хорошо )

Ни кто ни чем не трясет. Просто пол рунета над этим форумом ржет. В любой клуб зайди, найдешь ссылку сюда. Таких чудо-машин ещё поискать надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди владельцев Джили Отаки есть хоть один у которого хотя бы за год эксплуатации не ломалось ничего? Тоесть ни так как тут выше по мелочам 25 наименований, а вообще ничего. Кто из салона выехал и в следующий раз туда на ТО поехал, при этом сам ничего не ремонтируя. Чувствую таких нет. А раз так, то чего сравнивать?

 

Может я конечно и один такой,но моей Отаке уже 2года,пробег 45 т. и вот только недавно поменял передние стойки стабилизатора.Цена вопроса 2т рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка ломается - но логана никогда не куплю - патамушта урод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Логан Экспрешн 1.6 сколько стоит ? порядка 380 000 с кондиционером, подушками и задними подголовниками

Может стоит с МК или Виженем сравнить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Логан Экспрешн 1.6 сколько стоит ? порядка 380 000 с кондиционером, подушками и задними подголовниками

Может стоит с МК или Виженем сравнить :) ?

 

 

Желательно в другой теме.И так достаточно флуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже скоро год обмываем с соседом логан, и вижен! Нае*****ся, - жалуемся друг другу о недостатках,

о желаемом... Ездит вижен, ездит логан, не пойму ,чё Вы тут мутите? :-\ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...