Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внутри не сидел. Кстати, что там изменилось?

 

Получшела торпеда - блок климата приподняли вверх , инверсировали подсветку на приборах, ну и на передних дверях разродились "ручками"... Предыдущая торпедка была конечно страшноватая с дыркой от пассажирской подушки, но монолитная и соответственно без насекомых. А что будет с современной версией пока догадки.

 

Всем привет! Новый логан хорош внешне, но сандеро мне больше понравился! У то, что без лишних украшательств внутри, так для меня это вообще плюс. Простая рабочая машина! Эх, цену бы немного снизили и двигун на 120-130 лошадок+акпп. И кто сандеро сравнил с калиной, машинки то ведь разного класса! ;)

 

Тоже хочется поюзать, особенно интересна вместимось хеч-багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...Ну по поводу антикора, у "НАС" оцинковывают...

 

У меня брат хотел взять логан, знакомый в сервисе оказался и вот что он рассказал. Эти машины не оцинковываются - на заводе ваще нет цеха по оцинковке. А во время кризиса, многие поувальнялись, а на их место брали пацанов 18-тилетних. Качество сборки вразы упало. Сказал, что в сервис очередь, чуть ли не каждые 2ой приезжает с поломкой. Но это были кризисные времена, как сейчас - не знаю. + Обслуживание в сервисе - дорогое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Ну по поводу антикора, у "НАС" оцинковывают...

 

У меня брат хотел взять логан, знакомый в сервисе оказался и вот что он рассказал...

 

Ну если за основу брать расказы сервисменов, то в своём выборе с такой статистикой можно остановится на маршрутных такси.

"Эти машины не оцинковываются"

Можно конечно предположить, что "Автофамос" не боится так безответственно врать, а знакомый сервисмен рубит правду-матку... Значит Ваш брат это предположил ;)

"...многие поувальнялись, а на их место брали пацанов 18-тилетних"

Парень явно не на своём месте работает ;). Знание таких тонкостей кадровой политики Большого завода открывает для него более заманчивые перспективы при выборе профессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нормальная сборка.Вы думаете крутые иномарки по другому собирают.Также и двери собирают и зазоры ловят.Просто не показывают нам потребителям.А здесь сразу видно,что человек знает,что крутануть,где придавить,где рамку надломить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собирают Рено

http://www.rb.ru/blog/57/showentry=1277907

 

В этом ролике,я прям увидел себя,когда в своей МКашке двери регулировал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Первое; если бы логаны сыпались, как кокосы и ржавели, как шпроты в банке, их бы перестали покупать (хотя первоначально были проблемы с окраской, но и были отзывы на перекрас от дилеров), второе; слабые места тоже есть (а как им не быть), но они изучены и устранимы (в отличие от мк, где мы вместе что-то изобретали и меняли), в третьих: наличие большого количества сервисов по обслуживанию и магазинов з/ч. Я практически каждый день езжу по волгоградке и вижу большое количество автоперевозок с логанами, которые идут в регионы (народный авто ;)). Из минусов общих; нужен специнструмент для ремонта (впрочем, как и всем французам за редким исключением) и маленькое количество комплектаций (двигун, кпп и отделка салона). Ну и французкие примочки типа ручек дверей и прочей мелочи. Да, логаны то в РФ собираются, так что делайте скидку на качество или залезьте на форум тойота корол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...