Перейти к содержанию

Выхлопная труба


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

взять да почистить форсунки

может проще двигателю давать просираться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и оборотиков не жалейте-на повышенных погоняйте ее.

Кстати периодически с повышенными оборотами даже полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях делал осмотр состояния антикора на днище, заметил что крепление бачка выхлопной трубы, т.е.кусок арматуры который приварен к бачку и крепится через резиновые подушки к днищу, ну очень сильно ржавеет, ковырнул и целый слой ржавчины отвалился, сам бачок в идеальном состоянии, так думаю не ровен час и бачок отвалится, в общем зачистил его и сварной шов, забрызгал NO-RUSTом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему виной  вот эта срань ! колечко в соединение между штанами и катализатором. новенькое оно всё в графите .

post-6704-1391436777,8048_thumb.jpg

post-6704-1391436777,8842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое на 90 тыщах случилось, прогорело почти на половину, поменяли его и тишина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня теперь зимняя резина на уши давит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя - все тоже самое. Крючок для подвески похабно приварен ручняком к глушаку, сварной шов ничем не закрашен и ржавый.

Видно его и без подъемника, если сзади заглянуть на глушак, сразу в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях делал осмотр состояния антикора на днище, заметил что крепление бачка выхлопной трубы, т.е.кусок арматуры который приварен к бачку и крепится через резиновые подушки к днищу, ну очень сильно ржавеет, ковырнул и целый слой ржавчины отвалился, сам бачок в идеальном состоянии, так думаю не ровен час и бачок отвалится, в общем зачистил его и сварной шов, забрызгал NO-RUSTом.

То же самое было у меня и на прошлой (европейской) машине. Везде все одинаково.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что крепление бачка выхлопной трубы, т.е.кусок арматуры который приварен к бачку и крепится через резиновые подушки к днищу, ну очень сильно ржавеет, ковырнул и целый слой ржавчины отвалился, сам бачок в идеальном состоянии, так думаю не ровен час и бачок отвалится, в общем зачистил его и сварной шов, забрызгал NO-RUSTом.
Так что интересно и на машинках  привезенных с Китая такая же самая фигня.Сначла подумал что ОД что то намутил,посмотрел другие, так само.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ar: :ar: :ar:Что Вы все ищете ? На вижиках с 5 летним пробегом ничего не отвалилось , лично у меня появился звон - сказали прогорела перегородка в резонаторе особо не докучает и поменял резинку подвески сзади ! Ребята не ройтесь как хряк в апельсинах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...