Перейти к содержанию

Красный Luxury Москва (Рафаэль)


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очередная обновка, на этот раз - внезапно - дошедшие коврики. Обычные резиновые фирмы Норпласт (NPA11-c24-570) за 1753 руб.

Забрали их из Wildberries, посмотрели как смотрятся в авто, и они понравились больше нежели Element (3D02286210k) купленные на Авито за 500 руб.

Для наглядного сравнения даже помыл старые коврики, сфоткал с ними, сфоткал с новыми и  сделал фото в формате коллаж. У новых есть продолжение под педаль газа.

20221204_193433.jpg20221204_193631.jpg

20221204_193952.jpg

20221204_193804.jpg

20221204_193911.jpg

И там и там водительской коврик 3D (без разреза в зоне отдыха левой ноги). И там и там хорошо крепятся заводскими фиксаторами.

Но, у новых Норпласт (NPA11-c24-570) у водительского коврика за педалями больше защиты (видно на 2 фото).

И сзади, центральный туннель у ковриков Норпласт (NPA11-c24-570) аккуратнее облегает, не топорщится левый пассажирский коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В первый же день когда получил номера, он же первый после покупки, решил немного пофоткать нашу новую машинку.
20221125_195034-01.jpeg
Настроение было соответствующее, машинка была чистой и блестящей и пустая подземная парковка торгового центра располагала.
20221125_195106-01.jpeg
Дизайн конечно у Geely Coolray бомбический. Впервые я живьём увидел Кулрей на ММАС в 2018 году.
20221125_195114-01.jpeg
Без преувеличения скажу что там была очередь из желающих чтобы его посмотреть. Первый раз я видел в России очередь к машине Джили.
20221125_195244-01.jpeg
Тогда я поехал на выставку с коллегой с работы, а тот к Китайцам относился очень скептически. У него самого был Фокус и Мазда.
20221125_195255-01.jpeg
В прошлом он работал в салоне Фольксваген, потом купил себе Пежо, но когда он увидел Кулрей, то и сам не мог оторваться.
20221125_195311-01.jpeg
Тогда я понял что хочу себе такую машину, и вот прошло 4 не самых простых года, и я владелец красного Geely Coolray.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда же когда делал фото из предыдущего поста, снял несколько роликов, из которых наконец сделал одно небольшое видео.

https://youtu.be/5vzq8zl9Qr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кульков всё больше и больше. Уже перестал на них обращать внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пробег нашего Рафаэля показал 666 км, и сегодня было наше первое обращение по гарантии. Тема обращения — не работал, подогрев зеркал заднего вида. Обогрев заднего стекла включался и работал, и зеркала нет.

20221212_085243-01.jpegВпервые я заметил это ещё вчера, помыл машину, на улице дождь, а зеркала прям "плачут", ну все в каплях. Открыл окно, а оно (водительское) холодное. Сегодня ехали на работу с Женой, тоже самое. На улице дождь зеркала все в каплях.

20221212_090316-01.jpegВодительское холодное, пассажирское холодное, обогрев заднего стекла включён. Я даже снял эти знатные капли на парковке у офиса. Херня какая-то. Позвонил дилеру БалтАвтоТрейд М, там где покупал машину, записался на гарантию на 11:00

20221212_090335-01.jpegПоехала Жена, сдала машину, через полтора часа позвонили, говорят забирайте.

— А в чем было дело?

— Не в чем, всё работало.

Дошла до салона, а ей мастер по гарантии говорит, что ничего не делал.

20221212_185425-01.jpegТипа сел в машину, были холодные правда, доехал до мойки, и всё они тёплые. На этом и разошлись. Только вот на фото, что выше, видна разница. Это я включил вечером (после работы) обогрев и через пару минут, зеркало, которое было всё в каплях, стало сохнуть.

20221212_185555-01.jpegА вот фото ещё через пару минут — всё высохло. Рукой потрогали — тёплые, оба. Вот что они сделали, и почему решили скрыть? Что-то что профукали при предпродажной подготовке, или что? Мы же оба не могли одновременно с ума сойти. Решилось и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в первую очередь предрхранители смотреть.

У меня слабенько греют. Как то было дело сомневался греют ли, не мог лед разморозить,но потом когда потеплело до - 5 все разморозилось и высохло.

По новостям показывают в Москве дожди и наводнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Не для кого не секрет что штатное звучание магнитолы в Geely Coolray с предустановленным эквалайзером очень и очень посредственное. Лучшее применение этого эквалайзера — не трогать его.

VideoCapture_20221204-190549-01.jpeg

По моим наблюдениям, тут в geely-club'e, на драйве и других источниках, примерно половина (+/-) просто мирятся с тем что есть, а половина ковыряют возможности магнитолы через прошивки платные и бесплатные.

Screenshot_20221215_181801_Yandex Music.jpg

Однако я пока не встречал постов или видео на YouTube о возможностях улучшить звук используя эквалайзеры приложений с музыкой установленных на вашем смартфоне, который без проблем подключается по Bluetooth.

Screenshot_20221215_181808_Yandex Music.jpg

Опять же примерно половина владельцев Кулреев, да и не только, слушают музыку через стриминговве сервисы типа Яндекс.Музыки, СберЗвука, Музыка.Вконтакте и др. Я в их числе, и пользуюсь Яндексом.

Screenshot_20221215_181814_Sound quality and effects.jpg

И используя возможности эквалайзеров этих приложений или банально самого смарфтона, как в случае с Яндексом, можно довольно неплохо подтянуть качество звука. Не Viper FX конечно, но хотя бы на 3 звучать начинает.

Screenshot_20221215_181822_Sound quality and effects.jpg

Выше я показал свои настройки штатного эквалайзера магнитолы "Стандарт", и настройки эквалайзера смартфона, и путь до этого эквалайзера из приложения Яндекс.Музыка. Звук становится ощутимо лучше. Смартфон Samsung.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim Не думаю что дилер «по тихому» будет устранять косяки. Может нужно было подождать 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

@KotVadim Не думаю что дилер «по тихому» будет устранять косяки. Может нужно было подождать 🤭

Так 2 дня ждали, 2 человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KotVadim сказал:

Так 2 дня ждали, 2 человека)))

Я почти уверен, что поменяли предохранитель. Делов то.

Вадим, ты не смотрел преды что ли?

А еще может быть так: через некоторе время может повториться. Сгореть пред. 

Не штатного ничего нет? (видеорегистратор например, приблуды всякие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...