Перейти к содержанию

Красный Luxury Москва (Рафаэль)


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KotVadim сказал:

Смотрел в сторону Эвы, но пока не решился, кто-нибудь про них что-то может прокоментировать своё опыт?

С октября 2020 года лежат такие коврики https://geely-club.com/forums/topic/5102-tyomno-vishnyovyy-hetchbek-iz-voronezha/?do=findComment&comment=329627 и продолжение https://geely-club.com/forums/topic/5102-tyomno-vishnyovyy-hetchbek-iz-voronezha/?do=findComment&comment=330351 Хлопот не доставляют, реально нет грязи и мокроты на ковриках (конечно если ведро вылить, то ...) Некоторые особенности для хэтча обозначены в первой ссылке в продолжении повествования после вопроса. Сейчас присмотрелся бы к сплошным коврикам в районе подставки под левую ногу и педали сцепления. Всё-таки в этом месте сыплется под коврик.

К примеру: 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анатолий, спасибо, почитал-посмотрел, думаю к лету тоже возьму себе модные Эвы. Ты получается 2 года уже на них - неплохо. И да если брать то только 3D (без разреза под левую ногу), а вот про пятку стальную, я как раз не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что без подпятника в этом месте будет замятие. Это самое загруженное место (да и самый угол каблука сделает своё дело). И да, сам подпятник не изменился, а вот болтики - подржавели. Самому надо будет заменить на что-то не ржавеющее. Замятий по всей площади ковриков за это время нет. Ездили и человеки под 2 м ростом, и внучка, и постоянно сумки из магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе! Котяра!

Вернулся-)))

Кулек тоже неплох вроде, в любом случае лучше чем Поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я рад тебя видеть. Coolray вообще офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KotVadim сказал:

Coolray вообще офигенный.

Офигенный, Офигенный-) 

Хоть поездишь теперь нормально-😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, а вот и наша прежняя машинка подъехала:

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/polo/1117481031-f54d7819/

Это вы только вдумайтесь! Volkswagen Polo Sedan, который в 2016 году мы покупали за 690 тыщ, проехали 105 000 километров, была пару ДТП (несерьезных) была нами продана за 650 + 235 официальная скидка от Дистрибьютора по программе Traid in, то есть наша выгода составила 885 тыщ.

Продать её сейчас пытаются за 860, скорее всего за эту сумму не уедет, а вот тыщ за 800 вполне реально.

Абсурд? Вот так сейчас авторынок колбасит. Уникальная конечно сейчас ситуация, я уверен об этом ещё будут вспоминать и пересказывать, тем прикольнее быть частью этой истории и героем этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, и уже несколько дней моё утро стало выглядеть так:

10 этаж, штатный брелок, штатный дистанционный запуск, главное машину припарковать в зоне видимости.

Жаль в штатной прошивке с дистанционным запуском не полрабуется обогрев руля, сидений и лобового.

Но в любом случае это кайф, очень удобно, и что самое поразительное данная опция есть абсолютно в любой комплектации Coolray.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KotVadim сказал:

10 этаж, штатный брелок, штатный дистанционный запуск, главное машину припарковать в зоне видимости.

Ты чё хату сменил? Поздравляйкин!!!

Автозапуск - это тема классная особенно в зимнее время.

Что касаемо подогрева, удивлен. Думал, что как у меня на ХАЕ, всё, что оставляю включенным при старте активируется.

Попогрейка, обогрев лобового и нужная температура в салоне. Больше ничего и не надо.

Это при штатном исполнении.

Запуск у меня вообще с любой точки России-) Спутник.

Можно просто позвонить в машину (там симка есть) и попросить завестись, заглохнуть и тд. Удобно!

Это при не штатном исполнении, что установили еще при продаже авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко обновок:

1. Щётка от снега Skyway удлинённая со средней щетиной (4 ряда), с ненужным скребком. Купил на Wildberries за 464 руб, сейчас уже 510. Уже опробовал - очень удобная, и главное хорошо подходит для кроссовера, крышу обычной щёткой не почистить. Надеюсь хватит надолго, главное чтобы головка не отломалась и не разболталась, выглядит надежно. Последнее фото старая щётка, там головка на пластиковой резьбе и она разболталась и разворачивается постоянно + она короткая, хотя щетина там неплохая, а прошлая щётка, год назад вообще сломалась.

Screenshot_20221204-154352_Wildberries.jpg

20221204_131041-01.jpeg20221204_140423-01.jpeg

2. Забрал из салона, где автомобиль покупал - Балтавтотрейд, набор автомобилиста, который при покупке мне не смогли передать ввиду того что они кончились, а сегодня написали и пригласили забрать. Набор прям от Geely, в одной удобной сумке с липучками на обратной стороне, которые можно прилепить на обивку багажника чтобы ничего не болталось.

20221204_140226-01.jpeg20221204_140253-01.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...