Перейти к содержанию

тянет в право((


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже тянет в право, машине 20 дней, тянуло прямо из салона(((

на диагностику, сход-развал скорее всего нужно сделать просто, на ТО-0 исправляют обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже тянет в право, машине 20 дней, тянуло прямо из салона(((

см пост 67 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает достаточно то колесо,в какую сторону тянет,переставить назад или в запаску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕС-7 в запаску не получится. Штатная (в компл люкс) 16", а запаска 15".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с салона тянуло вправо, приехав на диагностику к официалам оказалась не законтрагаена левая рулевая тяга. Отрегулировали сход, законтрили, сейчас всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не изменилось. точно такая же беда на штатной резине ( 16 литье) сегодня поставил зимние 15 на штамповках. Завтра буду смотреть на поведение авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только качественный развал-схождение,решает эту проблему.

Было так же,поехал на очередное ТО (прохожу в мисубиши центре),спросили что беспокоит,говорю немного тянет в право,посмотрите развал-схождение.

Когда забирал машину,дали распечатку с кучей параметров по подвеске,где было указано,на сколько тот или иной параметр,отклонялся от нормы.Отклонения были не значительными( не знаю,может в другом сервисе такие отклонения посчитали бы за норму и как часто у нас бывает типа: "у вас всё хорошо"))),но здесь сделали на совесть,проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда и налево и направо тянет, не парюсь, держу руль прямо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...