Перейти к содержанию

тянет в право((


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите может у кого был такой недастаток? Тянет Эмграндик в право((( сход-развал в норме , давление в норме(( Что делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже самое, но тянет совсем малость. На ТО-0 выставляли углы (видно по положению руля), стало получше, но проблема не ушла совсем. Хочу для начала поменять колеса передние местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про то что колёса поменять местами, но что то такой способ мне уверенности не дает))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать стоит  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг налево потянет... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть еще и задние колеса  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Вот только развал хождение не могу проверит. У официалов нет стенда. Поехал просто в автосервис у них нет данных. Посмотрел в книжке своей там в конце в принципе все цифры есть,но цифра схождени передних колес 0,84 шокировало мастера. Не подскажете кно нибудь верны ли цифры эти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Вот только развал хождение не могу проверит. У официалов нет стенда. Поехал просто в автосервис у них нет данных. Посмотрел в книжке своей там в конце в принципе все цифры есть,но цифра схождени передних колес 0,84 шокировало мастера. Не подскажете кно нибудь верны ли цифры эти.

 

точно не знаю, но думаю если с завода пишут значит есть в этом правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, но тянет совсем малость. На ТО-0 выставляли углы (видно по положению руля), стало получше, но проблема не ушла совсем. Хочу для начала поменять колеса передние местами

Я разницей давления в колесах отрегулировал. На той стороне, в которую тянет потуже накачал (в пределах допустимого), с другой стороны послабже. Но это если совсем чуть чуть тянет. У меня 0,3 „очка” разница м/д правой и левой стороной. Визуально не заметно, и едет прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...