Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня все проще, но проблема в другом((((((((

Хорошее: страховой агент насчитал мне 11500р с учетом износа, без учета - около 12000р. Еще из плюсов - это то, что у официального дилера в Н.Новгороде оно стоит около 8000р, я нашел магазин у себя в городе, где ждать неделю, привозят под заказ - цена 6500 + работа по замене у нас стоит около 1700-1800р.

НО:мою страховую лишили лицензии, деньги не переводят с декабря, пока так и езжу с разбитым "лбом"... вот такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Страховая компания "Наследие" - не страхуйтесь там НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попадете на деньги!  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая компания "Наследие" - не страхуйтесь там НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попадете на деньги!  >:(

 

Я даже о такой страховой и не слышал! Теперь получается, что к счастью же для себя!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще, но проблема в другом((((((((

Хорошее: страховой агент насчитал мне 11500р с учетом износа, без учета - около 12000р. Еще из плюсов - это то, что у официального дилера в Н.Новгороде оно стоит около 8000р, я нашел магазин у себя в городе, где ждать неделю, привозят под заказ - цена 6500 + работа по замене у нас стоит около 1700-1800р.

НО:мою страховую лишили лицензии, деньги не переводят с декабря, пока так и езжу с разбитым "лбом"... вот такие дела)

 

Искренне сочувствую. Могу посоветовать обратится если не ошибаюсь в союз страховщиков. Позвоните в любую страховую они Вам датут нужную информацию. Я по работе часто сталкиваюсь со страховыми компаниями, и слышал, что если на руках есть хоть какие документы (точно не скажу не приходилось обращаться) то они могут както через Москву выплатить какую то часть страховой выплаты. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, только вот Союз Страховщиков рассматривает дела по ОСАГО..  :( По КАСКО они не помогут(((( Обратился к юристу, будем подавать в суд  :'( Долго и муторно блин...  :(

Страхуйте авто только в проверенных страховых компаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D А то потом .. сами понимаете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации о назначении судебного разбирательства по банкротству не нашел, но, что лицензия отозвана это факт!

http://www.insur-info.ru/licence/?search=%ED%E0%F1%EB%E5%E4%E8%E5

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот думаю если в суд подать, реально с них вообще деньги получить или нет? Никто не знает?  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...