Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня KMK стекло за 2460 руб. и 2200 руб. за установку, антенны нет, но зато есть сине-зелёная полоса от солнца.

Кто уже давно поставил, не даёт ли оно трещину при обогреве лобового стекла, а то родное сразу поехало в трещинах прям по линии воздуховода, так и катался 2,5 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил сегодня KMK стекло за 2460 руб. и 2200 руб. за установку, антенны нет, но зато есть сине-зелёная полоса от солнца.

Кто уже давно поставил, не даёт ли оно трещину при обогреве лобового стекла, а то родное сразу поехало в трещинах прям по линии воздуховода, так и катался 2,5 года?

Так понимаю вы себе поставили стекло от КМК, если так, то оно не трещит, но царапается по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда клеил скол, мне мастер по советовал

 

 

Надежное китайское стекло, ищите магазины в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда клеил скол, мне мастер по советовал

 

 

Надежное китайское стекло, ищите магазины в своём городе.

Я в Перми КМК еле нашёл, а это ФУЯО стеклорус только в столице наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Перми КМК еле нашёл, а это ФУЯО стеклорус только в столице наверное)

В Кирове есть, на карте есть и Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Перми КМК еле нашёл, а это ФУЯО стеклорус только в столице наверное)

В Кирове есть, на карте есть и Пермь.

Возможно, искал полтора года назад, в наличии только КМК было. Запчастями на китайцев с каждым годом всё больше фирм занимается, так что не удивительно, что завозить стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что в лобовое стекло камушек прилетает раз в несколько месяцев... наверное, просто не везёт. Стёкла ставлю БОРовские, случаев штрафа за трещину в районе работы дворников со стороны водителя не было... может, кто подскажет две вещи:

1) Хороший авторазбор Geely в Москве и

2) Бывают ли на авторазборах стёкла и не опасно ли их устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане.


Зима пришла и снова скрябаем стекло!!!  :de:


Сделал запрос на завод кмк гласс - ответ возможно изготовить стекло с полным обогревом, НО ВОТ загвоздка только от 20 шт.


Вопрос -  у кого есть желание заменить стекло и больше не скрябать по утрам. Ценник мне озвучили 10 тыр.


Если есть у кого подвязки может еще скинут.


Прошу организоваться и отписаться кому хотелось бы поставить такое. Мне очень хочется!!! но к сожалению мне 20 стекол некуда ставить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где в Москве или области подешевле с установкой найти лобовое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...