Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Китай здесь не при чем. И на других моделях лопаются. На фордах только в путь... Таксисты (на фордах) жалуются, что у них стекла г... У товарища форд. В морозы пошел прогревать машину и стекло треснуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни от одного человека никогда не слышал, что стекла на авто лопаются, только у китайцев. На жигулях и то такого просто не бывает, каким говном бы они не были. И водители с 25-30 летним стажем даже не слышали о подобного рода казусах... А на Джили у каждого пятого-десятого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.

 

Вы уж, Станислав, определитесь: либо не разочаровались в авто, либо считаете "г"! А то впадаете из одной крайности в другую и  смущаете других форумчан и гостей клуба!

 

а что тут непонятного? Никого я не смущаю.

Плюсы:

- дизайн;

- комфорт;

- большое количество опций;

- цена;

- не стыдно сесть за руль в отличие от ВАЗ.

Минусы:

- качество сборки и комплектующие - ГОВНО ПОЛНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несмотря на негатив, который я иногда пишу, я в машине не разочаровался. Она мне очень нравится. Жалею только о том, что ничего не умею делать руками и приходится обращаться на сервис.

 

Вы уж, Станислав, определитесь: либо не разочаровались в авто, либо считаете "г"! А то впадаете из одной крайности в другую и  смущаете других форумчан и гостей клуба!

 

а что тут непонятного? Никого я не смущаю.

Плюсы:

- дизайн;

- комфорт;

- большое количество опций;

- цена;

- не стыдно сесть за руль в отличие от ВАЗ.

Минусы:

- качество сборки и комплектующие - ГОВНО ПОЛНОЕ.

 

Все понятно! Выражаясь стихами одного из античных поэтов:

Да, ненавижу, но все же люблю!

"Как возможно?" - ты спросишь,

Не объясню, но так чувствую,

Смертно томясь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Обогрев стекла использую редко, так как перед уходом домой проветриваю машину открыв все окна. Стёкла не потеют и не мерзнут. С утра всё чисто, снег только щеткой сметну и всё.

Воздуховод на лобовое стекло накрыл, аккуратно вырезанным куско кожи под цвет панели. Потому, что если даже поток воздуха направлен в ноги то в лобуху тоже дует.

Просто мне ни хочется гимороя с лобовым стеклом , которое у всех лопается, почемуто.

Да и лишнего бабла нет!

На гарантию забил, как купил китайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно! Выражаясь стихами одного из античных поэтов:

Да, ненавижу, но все же люблю!

"Как возможно?" - ты спросишь,

Не объясню, но так чувствую,

Смертно томясь!))

 

А вот это вы прямо в точку попали!!! Класс!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камень попал в лобовое стекло, была маленькая трещинка, я даже внимания не обращал. Были морозы до -30, вообще по фигу, стекло грел(на малых оборотах печки конечно). Блин, а в -10 оно разошлось от одного конца до другого за час!!!!!!!!!!

Поехал к оценщику, в страховую, жду сколько насчитают, буду менять.

ВОПРОС: есть ли аналоги лобового стекла, маркировка, цена, кто знает подскажите плизззз. И можно ли с таким стеклом ездить и как долго? (ведь так и так приходится его греть чтобы оттаяло..(((( ))) Заранее спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно обычно бывает,что стекло лопается только с одной стороны,ведь лобоые двух сторонние и с лопиной можнот прездить не один год.К примеру у нас в регионе люют лобовые и могут сделать любую,я сам конечно не обращался не разу,но парни расказывали,поинтерисуйтесь,может в любом регионе есть такие услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОБОВОЕ ОТ ,ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ КАМУШКОВ,СТАНОВИТСЯ ВСЕ В СКОЛАХ.стекло хреновое.На жигулях такого даже нет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОБОВОЕ ОТ ,ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ КАМУШКОВ,СТАНОВИТСЯ ВСЕ В СКОЛАХ.стекло хреновое.На жигулях такого даже нет!!!!

 

Серега привет! Ты то поменял лобовуху? Если да, то напиши отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...