Перейти к содержанию

Лобовое стекло


KoSmAs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь менял лобовое стекло? Есть ли аналоги, а то мне везде предлагают только оригинал в районе 8000руб.

)))) А в одном сервисе сказали что мы можем привезти для Вас на заказ всего то за 11800руб.!!! )))))))))))))

Вот и прошу совета тех кто менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лексус

Думаю подбором аналогов никто еще не занимался.

Я бы в таком случае для экономии, если нет КАСКО, попробовал бы притащить с Украины. Также узнай у ребят которые разместили у нас на форуме рекламу по запчастям relines.ru, за одно нам расскажешь, что хорошего они могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вы неодни в своем горе! Судя повсему стекла не качественые. У меня лопнуло когда обдув стела включил в дождь, причем вакурат над прорезью обдува. Дилеры сказали что недокажете гарантийность, да и сроки гарантии на стекла маленькие. вот так.

 

По поводу срока распространения гарантии на остекление не знаю, но если на стекле нет скола(ов), а в инстукции по эксплуатации нет предупреждений о том, что при определенных стечениях обстоятельств стекло может самопроизвольно лопнуть, то это 100 % гарантийный случай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem1

Возможно ты прав, но гарантия на стекла 6 месяцев или 10000 км пробега. Пункт 1.3.4 сервисной книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нужно уточнить сколько alekspurik эксплуатирует авто и какой у него побег и ... если он в допустимых пределах БЕЖАТЬ к диллеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы друзья!!!  :D

Поищу в интернете, как что найду/поменяю, обязательно напишу!!!  :D

(P.S: хорошо что КАСКО есть  :D , жду сколько насчитают)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то станет от этого легче, у меня у знакомого вчера на Фокусе, которому 1,5 года тоже стекло лопнуло...


Сообщения склеены: [time]1266389615[/time]

а у них гарантия на стекла всего 1,5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы друзья!!!  :D

Поищу в интернете, как что найду/поменяю, обязательно напишу!!!  :D

(P.S: хорошо что КАСКО есть  :D , жду сколько насчитают)  ;)

 

По КАСКО насчитают. А дальше что стекол нет в Ростове диллер говорит не меньше месяца, а может и вообще не привезут. Стекло у диллера 8839р. + работа 2700р. страховая насчитала 7600р. если выйдет больше представить документы сделают перерасчет. Стекло ищу с сентября месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...