Перейти к содержанию

Серебряный люксовый седан из Самарской обл


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

покупатель не останется без заглушек,с тест драйвовского снимут,не обеднеют,закажут потом поставят,кстати что ты тут делаешь писульки пишешь там машинка твоя на парковке тебя ждет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и съездил я к дилеру в Самару Самкар вчера, по поводу климата ( климат не корректно работал по холодит то не холодит воздух) и спрашивал про заглушки. Ни чего они не знают про них и не слышали, даже по каталогу не нашли, посоветовали залепить чем нибудь, а то придется их долго ждать под заказ. С другой машины не захотели снимать. Вообщем сервис ужасный,к 11-00 назначали время , а заехал я на диагностику 14-30. В итоге никакой диагностики то и не было ( постояли у машины посмотрели послушали и все), ну потом перезаправили фрион и отдал я 1600р. Сказали если это не поможет, то приезжайте к нам будем дальше думать. Вообщем отношение к клиентам похерестическое, делают все так, на отвали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё они знают,просто делать не хотят исправлять,иди к директору,пускай смотрят на заглушки в других новых автомобилях,есть у них письмо от Geely motors снимать недостающие комплектующие с автомобилей доноров,а если будут умничать есть телефон поддержки,звони при них в Москву.А если нет желания,то иди на рынок и покупай за свой счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и съездил я к дилеру в Самару Самкар вчера, по поводу климата ( климат не корректно работал по холодит то не холодит воздух) и спрашивал про заглушки. Ни чего они не знают про них и не слышали, даже по каталогу не нашли, посоветовали залепить чем нибудь, а то придется их долго ждать под заказ. С другой машины не захотели снимать. Вообщем сервис ужасный,к 11-00 назначали время , а заехал я на диагностику 14-30. В итоге никакой диагностики то и не было ( постояли у машины посмотрели послушали и все), ну потом перезаправили фрион и отдал я 1600р. Сказали если это не поможет, то приезжайте к нам будем дальше думать. Вообщем отношение к клиентам похерестическое, делают все так, на отвали..

:av: как так машина на гарантии вы им отваливаете 1600  :ai: :ai: :ai: :ai: и в итоге они говорят приезжайте еще и денег возьмите(почти так)потому как в следующий раз они опять фрион зальют.....я в шоке тихом..............мне они за свой счет перебирали коробку,из- за того что мне не понравилось после перебора как воет 4 скорость и 3500 я им простил ))))за свои деньги надо бороться  :af: про заглушке я тоже в тихом аху.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. О чём мы говорим. Какая гарантия. Давайте посмотрим сервисную книжку. Раздел 2 Что не покрывается гарантией п.2.1 ..., диагностические и регулировочные работы, а также разрушение одноразовых элементов и расходование других материалов при техническом обслуживании....П.2.11 Расходные и....... -охлаждающая жидкость,...- хладагент. Дилеру не докажешь, что климат так и работал (именно в вопросах хладагента). Поэтому ,как уже писали на форуме, не надо ждать ТО, а ехать и говорить, что не работает, при этом не заикаться про диагностику и др. Естественно, что результата может не быть. Просто походят вокруг и ничего не сделают. Выбор: или по-тихому к неофициалам на диагностику и тогда при серьёзной неисправности к ОД и гарантия, а если нет, то за меньшие деньги сделать. Я вообще-то, так и поступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хрен с ними. Перезаправили фрион, вроде адекватно стал работать климат,  и охлаждать сильнее стал. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя тоже непонятно почему, дозаправили всего 150 грамм фриона до полного. Меня больше всего волнует руль как -то неровно стоит, почему-то левая половина  руля, ближе повернута к панели, и смотриться как-то чуть чуть криво. Смотрел у другово джилика, там тоже неровно( практически не заметно), но не так как у меня. Что скажите по этому поводу?? Может у всех как-то так руль повернут и никто не заморачивается. На ТО-0 обязательно предъявлю, пусть исправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос стекла лобовое и заднее у нас в клееные, так вот на лобовом стекле по- периметру стоит  резиновое уплотнение а сзади нет. Так и должно быть?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у всех как-то так руль повернут и никто не заморачивается.

Нет, так не должно быть. У меня руль стоит четко прямо и ровно (не придерешься).

Стекла у тебя установлены правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу руля, где-то на форумах (нашем и украинском) читал, что руль может стоять неровно после регулировок развала-схода (может быть и установки подушки водителя, точно не помню) и устраняется снятием руля и установкой его ровно. Это точно надо к ОД. А так просмотри темы связанные с рулевым. Найдёшь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...