Перейти к содержанию

Серебряный люксовый седан из Самарской обл


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже датчик глючит, то потухнет, то погаснет особенно когда сестру катаю, в ней всего сорок килограммов живого мяса, ей приходится прыгать на сиденье чтобы лампочка загорелась  :))

да он расположен в неправильном месте,мужик 110 кг нормально жмет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с покупкой!!! По поводу отверстий,там заглушки стоят,посмотри еще молдинги внутренние на задних дверях,у меня не было одного слева :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! По поводу отверстий,там заглушки стоят,посмотри еще молдинги внутренние на задних дверях,у меня не было одного слева

 

Спасибо! По поводу отверстий понятно, а вот что за молдинги на задних дверях не пойму. А про сигналку, можешь что нибудь сказать, когда на охрану ставишь, есть звуковой сигнал? Почитал в книжке , там пишут что должен быть звуковой сигнал и когда ставишь и когда снимаешь с охраны и один раз должны мигнуть поворотники. Пробовал нажатием 2 кнопок на менять режимы на бесшумный и наоборот, все равно беззвучно закрывает и  открывает с 3- мя миганиями поворотников. А так когда на охране, когда откроешь дверь, сигнализация звучит. Не пойму почему так криво работает штатная сигналка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка без звука закрывается по моему у всех,молдинг здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13300.msg169506.html#msg169506 пост #33,там еще можешь прочесть про косяки которые устраняли в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги задних дверей на месте, слава богу. Сегодня устранил проблему с не горящим индикатором пассажирского сидения, оказалось под сидением был плохой контакт  в какой то  одной из 3 колодок, поправил все заработало. Подкрутил контакт на педали тормоза, а то срабатывал стоп сигнал поздно( заводская болячка) , затонировался пятаком, настроил блютус с телефоном, проклеил моделином верний отсек подлокотника(чтобы мелочевка разная не громыхала) и поставил на учет и все бы ни чего, сверчок центральной консоли  и какой то не сильный стук в панели то ли в центре то ли справа ( как будто колодка проводов стучит об пластмассу, особенно при повороте налево усиливается) и то периодически, омрачают жизнь. Думаю на днях разобрать центральную консоль и проклеить все моделином мож и причина стука найдется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,всю разбирать придется,машина загадка,то сиденье заскрипит,то обшивка двери,потом исчезает,в другом месте скрипеть начинает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался, вроде не гремит в панели. Есть еще вопрос, подскажите, при постановке на сигналку, должен быть ли прозвучать звуковой сигнал или нет, пробовал по книжке нажимал 2 кнопки на брелке, разницы нет, все равно беззвучно.

 

Еще заметил  с обеих сторон между передним крылом и дверью сквозное  технологическое отверстие диаметром примерно 2-3 см, скорее всего должна стоять заглушка,  поэтому хотелось бы спросить, может кто обращал внимание, что там должно стоять. Выкладываю фото, с водительской стороны с открытой дверью.

вот такая заглушка у меня

http://s017.radikal.ru/i429/1306/27/c08c83341e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая заглушка у меня

 

Это все хорошо,но где мне такие заглушки найти , или просто взять и  заклеить их вибропластом????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем клеить?к дилеру газуй пускай с другой машины снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а следующий покупатель тоже останется без заглушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...