Перейти к содержанию

Серебряный люксовый седан из Самарской обл


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Ну вот и я после полтора месячного ожидания стал обладателем этого автомобиля. Принимайте в свои ряды!!!!Изначально хотел черную, заказал в Роне в Толльяти, но получилось так что приобрел серебристого джилика в Статус-Авто Тольятти. Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!! Кузовные стыки и зазоры все на удивление  ровные. Дверные резинки вставлены грубо пришлось переделывать. Первые ощущения очень положительные, до этого была приора с небольшим тюнингом движка и КПП, так вот по трассе идет уверено, двигатель хорошо вывозит с низов и до 3000т об( больше не крутил), провалов не заметил. Мне показалось что не много жесковата на кочках. Руль легкий на скоростях нет обратной связи с дорогой, ну не беда дело привычки. Вообщем все понравилось, но и не обошлось без огрехов.     

1) Ну как наверно у всех скрипы пластмассы центральной консоли- исправим.

2) Очень смутило положение руля, левая часть руля как то больше смещена  к панели,  смотрится  как будто руль неровно стоит. У кого так  было, кто что с этим делал? Думаю на ТО-0 поеду, скажу чтоб исправили.

3) На скорости 100км/ч слышен свист в зеркалах заднего вида.

4) не горит индикатор не пристегнутого ремня пассажирского сидения-думаю провод не подключен под сидением, посмотрим.

5) И вопрос должны ли гореть передние  плафоны подсветки салона при открытии дверей или они включаются нажатием принудительно???

Пока вроде все буду писать по ходу эксплуатации авто!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А индикатор непристегнутого ремня пассажира не горит, когда пассажир сидит? На пустое кресло он реагировать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

 

Плафоны загораются только принудительно. Проверь еще как стопари включаются, если что подрегулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе! Удачи на дороге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!!

P.S. Это называется автомобильная кожа-)))

Принимай поздравления! Удачи на дороге!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу могу похвалиться достался он мне с заводским подогревом сидений, это большой плюс для кожзамного салона!!!

P.S. Это называется автомобильная кожа-)))

Принимай поздравления! Удачи на дороге!-)))

А у нас это называется "кожа молодого дермантина"  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать, что очень даже хорошая молодая дермантиновая кожа. больше чем за полгода ни одной складки и ни одного разошедшегося шва и тп неприятностей. и это при том что мой вес 115-120 :). очень удобные сидушки, по краеней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, на счет неровного руля: когда смотрел в салоне выставочную машину, тоже обратил внимание, что руль стоит неровно, на моей все нормально, так что смело предъявляй дилеру, это косяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А индикатор непристегнутого ремня пассажира не горит, когда пассажир сидит? На пустое кресло он реагировать не будет.

 

Да не горит,  когда пассажир сидит на сидении не пристегнутый. Седня посмотрел под пассажирским сидением все подключено (там по-моему 3 колодки подключено, в том числе подогрев сидений), а индикатор  все равно не горит?  Кстати сегодня попробывал включить подогрев сидений , греет  только попу, а поясницу нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...