Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня, как и у большинства, наверно, до смены масел (ТО-2000) и на непрогретой коробке туговато было. При покупке дилер сообщил, что везде минералка Шелл залита. А по факту - фиг его знает, че там было... После смены на полусиньку в коробке все гораздо веселее стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что нельзя свое масло везти на ТО,вернее можно,но это лишний повод для дилера в случаего чего отказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний повод для дилера в случаего чего отказать

С чего дилер откажет то? Там из отметок печать и подпись. Они тебя даже не запомнят. Таких как ты у них много. Бабло платишь и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сей поры когда прогретый со стоянки выезжаю то приходится первую включать через вторую. Пробег 12 тысяч. Масло в коробке менял два раза.Первый на 0 Т,О. заводское заменили на Лукойл. Узнал когда выгоняли машину с подъемника. Второй раз в 11600км. залил ВР 75-90. И всеравно первая включается через вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сей поры когда прогретый со стоянки выезжаю то приходится первую включать через вторую. Пробег 12 тысяч. Масло в коробке менял два раза.Первый на 0 Т,О. заводское заменили на Лукойл. Узнал когда выгоняли машину с подъемника. Второй раз в 11600км. залил ВР 75-90. И всеравно первая включается через вторую.

Было у меня такое на газели.Потом поменял диск сцепления и все нормально стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно при какой температуре двигателя гаснет лампочка,что он холодный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно при какой температуре двигателя гаснет лампочка,что он холодный?

Примерно 60 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно при какой температуре двигателя гаснет лампочка,что он холодный?

По компу 54-56

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...