Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо найти где прикручен к рейке самый нижний шланг. Лучше если это будет обратка, снимать шланг легче. Снять шланг, слить что сольётся, затем покрутить рулём без мотора. Выгонит почти всё. Там и есть-то около литра. Да, всё это надо на яме или эстакаде. Ну, или на подъёмнике. Ставишь шланг на место, заливаешь в бачёк масло, гоняешь руль право-лево без мотора. Колёса можно поддомкратить, чтоб легче.  По мере убывания доливаешь масло. Когда это дело надоест, а масло ещё осталось, доливаешь полный бачёк и заводишь мотор.  По мере убывания доливаешь. После всех манипуляций масло скорее всего будет с пеной. Надо подождать минут 10-15 и проверить уровень. Долить если надо. Где какой шланг на МК я не знаю, эти рекомендации общие для всех авто.Можно, конечно и через бачёк, но тогда надо будет перекачать как минимум две нормы масла, но даже тогда оно обновится едва-ли наполовину
Вот именно так и надо менять.Точно так же мне объяснили на сервисе ниссан где бампер красят.А от гарантии да решил отказаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.А от гарантии да решил отказаться.

Я нулевое проходил, и ещё два планирую. Кроссы уже довольно давно бегают, а эмгранд недавно.

Кстати, я своего покупал через 4 дня после тебя.

Все формальности улажены машинка застрахована,деньги в салон переведены.Вообщем на выходных едем забирать

А чего так? Какие-то допы ставили? Я приехал в салон в 11, в 4 уже выехал на машине домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто как то не кспеху было да и с работы не хотелось отпрашиваться так  она и стояла ждала меня неделю а допы никакие не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и терпение у тебя!

Я бы точно не выдержал неделю, по ночам бы вокруг салона бродил.  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в двигателе и коробке везде шелл.Мотор стал вроде как тише работать и передачи стали лучше включаться хотя и так было не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили вчера из представительства джили предложили пройти опрос вопросов там наверное 100 не меньше даже батарея на телефоне села пока говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случай был.Брат жены что то говорит у меня дверь не открывается а сидел он сзади ну ладно открыли снаружи а сам думаю ну что то поломалось внутри надо снимать обшивку смотреть.И тут случайно посмотрел на защиту от детей чтобы они двери не открывали так и есть когда машину мыли случайно задели.А я чуть было обшивку не снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я мог про это забыть

Мы в душе понимаем, что машина китайская и постоянно думаем, что она сломается.

Ты бы знал как я в душе матерился (подвеска грохотала), а оказалась отслужившай жизнь шаровая опора (корейская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...