Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, печально... Несмотря на весь негатив ситуации, остается надеяться, что это спасло от более крупных непрятностей. Как говорится - все к лучшему. Восхищаюсь вашей выдержкой по поводу втащить!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем спасибо большое за сочуствие. А машинку я застраховал по осаго и каско,когда она еще в салоне стояла по копии птс.Сегодня поставил на учет на все про все ушел час времени.Теперь по косякам сборки при движении прямо руль смотрит влево,похоже не подключена кнопка закрывания водительской двери так она не запирается с пульта и не блокируется на ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печально... Несмотря на весь негатив ситуации, остается надеяться, что это спасло от более крупных непрятностей. Как говорится - все к лучшему. Восхищаюсь вашей выдержкой по поводу втащить!  :ay:

Вот и я думаю к лучшему,что бы он еще на дороге натворил не известно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за сочуствие. А машинку я застраховал по осаго и каско,когда она еще в салоне стояла по копии птс.Сегодня поставил на учет на все про все ушел час времени.Теперь по косякам сборки при движении прямо руль смотрит влево,похоже не подключена кнопка закрывания водительской двери так она не запирается с пульта и не блокируется на ходу.

Не кнопка не подключена, а моторчик центрального замка не подключен или неисправный. Если кнопкой возле ручки открывания или ключом закрываешь остальные двери закрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные двери открываются и закрываются,как с ключа так и с брелка. И открываются кнопкой на двери.А закрывать я ей не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные двери открываются и закрываются,как с ключа так и с брелка. И открываются кнопкой на двери.А закрывать я ей не пробовал.

Предъявляй на ТО-0. Все остальные замки работают в зависимости от замка водительской двери, он основной. Пусть смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему когда передний или задние пассажиры сидят не пристегнутые лампочка на панели не горит.А если я не пристегнусь то горит.Так и должно быть?Да кстати и до нас весна добралась.Одно плохо вместе со снегом сходит и асфальт.Дорога прям на глаз убивается,я когда еду на работу только в двух местах включаю четвертую передачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему когда передний или задние пассажиры сидят не пристегнутые лампочка на панели не горит.А если я не пристегнусь то горит

 

Все правильно, индикация подключена только на водительский ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему когда передний или задние пассажиры сидят не пристегнутые лампочка на панели не горит.А если я не пристегнусь то горит

 

Все правильно, индикация подключена только на водительский ремень

Интересно как то получаеться,а почемуже остальных то обделили?Ведь я и так знаю пристегнут я или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему когда передний или задние пассажиры сидят не пристегнутые лампочка на панели не горит.А если я не пристегнусь то горит

 

Все правильно, индикация подключена только на водительский ремень

Интересно как то получаеться,а почемуже остальных то обделили?Ведь я и так знаю пристегнут я или нет.

 

Ну дак если ты пустой едешь,то ты все ремешки повсовывать должен? Ничего не обделили,иначе бы постоянно лампа горела,пока все не повтыкаешь. На дорогих машинах датчик стоит(на вес реагирует, больше 15кг.),человек сел,датчик сигнализирует,что надо пристегнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...