Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изначально планировалось взять Эмгранд

Ничего себе, такие разные авто, видимо ДЖилИ входит в трэнд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Я даже спросить об этом побоялся. А у тебя ещё не страховки не регистрации нет? Теперь только с ОСАГО?

ИМХО: вроде как страховая не будет выплачивать вам возмещение за бухого, так как ОСАГО подразумевает именно страхование ответственности, а раз водятел бухой ,столб ему по самый коленвал, то и отвечать за его действия никто не станет. Поправьте меня юристы, если я не прав, я так считаю только с точки зрения Конституции РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально планировалось взять Эмгранд

Ничего себе, такие разные авто, видимо ДЖилИ входит в трэнд!!!

Пришлось бы еще 3-4 месяца ходить пешком так не хватало.Но я несколько не жалею о своем выборе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Я даже спросить об этом побоялся. А у тебя ещё не страховки не регистрации нет? Теперь только с ОСАГО?

ИМХО: вроде как страховая не будет выплачивать вам возмещение за бухого, так как ОСАГО подразумевает именно страхование ответственности, а раз водятел бухой ,столб ему по самый коленвал, то и отвечать за его действия никто не станет. Поправьте меня юристы, если я не прав, я так считаю только с точки зрения Конституции РФ.

 

Он не по ОСАГО алкаша получит, а по КАСКО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ездил я в страховую по ОСАГО они вроде как не отказываются,но с учетом износа.Где то 3 тыс.сказали.Там где КАСКО все без проблем или деньгами или направление и там мне сказали,что покраска считается без износа.Короче говоря просто не хотят платить они по ОСАГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько процентов износа они поставят за сто километров пробега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ездил я в страховую по ОСАГО они вроде как не отказываются,но с учетом износа.

Я слышал им запретили делать с учетом износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...