Jump to content

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Share

Recommended Posts

Всем привет, проблема такая-выехал из города проехал где-то 100-150км в машине была жара поставил климат в авто режим на 22 градуса доехол до места заглушил, машина простояла около часа может чуть больше, завел поехал,а воздух холодный дует на всех режимах. Что делать??? 
Link to comment
Share on other sites


  • Replies 496
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

предохранители в норме, воздух дует, но только холодный, шланги к печке тоже горячие, скорее всего заслонка. завтра на сервис поеду там и узнаем причину, потом напишу что это за фигня такая произошла
Link to comment
Share on other sites

ну вот я и узнал причину, как я и думал заслонку заклинило, сказали что она была погнута еще при сборке, поправили и вот оно долгожданное тепло!!!!!!!!!! всем удачи на дорогах!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Взял машину и понять не могу или салон просто жаркий или что то с печкой, потому что включил печку на ноги нажал кнопку рециркуляция, подуло хорошо но через пол часа что то не особо дует, скорость была 100км. Ощущение что с кнопкой что без нее все дует тепленький ветерок.
Link to comment
Share on other sites

нажал кнопку рециркуляция, подуло хорошо но через пол часа что то не особо дует, скорость была 100км.

Включаешь зажигание (движку не запускаешь) и нажимаешь кнопку рециркуляции, по идее должен услышать звук открываемой заслонки, а проверить очень легко, пристраевашься в городе за КАМАЗом у которого дизель чадит нещадно или за ГАЗелью маршруткой обязательно на газу, если почешь в салоне смрад, то все нормально у тебя с заслонкой)))

Link to comment
Share on other sites

С заслонкой разобрался быстро! перекинул концы все работет на УРА. Типерь вопрос в другом! Значит забор воздуха снаружи распаложен где-то у дворников (попозже буду разбирать гляну что там и как) когда нагревается двигатель то начинает дуть чутка с теплом(на халодном движке проблем нет). Вобщем если кто-то что то мастрил пишите.
Link to comment
Share on other sites

Вобщем если кто-то что то мастрил пишите.

Всё дело в конструктиве системы отопления. Дело в том, что тепло исходит снизу от самого радиатора отопителя. Т. к. нет крана перекрывающего ОЖ на отопитель. Вот в этом всё и дело!

Link to comment
Share on other sites

да неприятно едешь и в ногах Ташкент когда на улице и так жарко. вот и на лифане было так же. я тоже задумывался о кране не раз. но руки не доходят, а вот клапан бы электрический, чтоб с кнопки былоб круто, да и кран под капот тож впендюрить можно.
Link to comment
Share on other sites

Не нашел такого вопроса.

У меня такая трабла, в левый воздуховод при любом положении заслонки дует воздух. Можно поставить обдув только в ноги но в левый водительский будет тоже дуть, можно только на стекло но в левый водительский будет тоже дуть. Без разницы забор из салона или с улицы, работает климат или просто печка. Есть у ктого нибудь подобная "фишка"???

Link to comment
Share on other sites

по моему потихонечку он всегда идет (воздух) куда бы не направлял но несильно. но странно что в один как так??

если бы воздуховод отошол то тогда бы вообще не дуло. смотри заслонку. а тачка на гарантии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...