Jump to content

Печка: поломки, решения, советы и прочее


 Share

Recommended Posts

Печка работает нормально, дует горячий воздух, но надо учитывать, что салон довольно большой, чем в сравнении с авто класса В, до этого была приора, мне нравилась там печка, но в эмгранде не хуже, в режиме лобовое стекло ,ноги, классно в ноги дует.
Link to comment
Share on other sites


  • Replies 496
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Spoki7171
Олег если у тебя климат то заданная температура выставляется и поддерживается климатом автоматически, но скорость набора температуры в салоне регулируется  вентилятором, как написал Андрей салон большой и дольше прогревается. Попробуй прибав.ить обороты вентилятора
Link to comment
Share on other sites

сегодня ездил в Пушкино, сначала стояло на 28, потом пришлось убавлять на 23, дул теплый.

 

Link to comment
Share on other sites

При -21 5 минут прогревается до первого деления. Печку просто не включай сразу, а остывает да, быстро.
Link to comment
Share on other sites

Ребят помогите !! Ни кто не сталкивался с пассажирской стороной в ноги холодный дует и все у жены ноги замерзают вчера заезжал к диллеру на 2 то сказал они пол дня машину продержали сказали что пробка воздушная была машину принемал все нормально теплый дул в ноги проехал 10 км и опять холодный пошел что такое или может схема печки есть с заслонками кинте буду сам разбираться!
Link to comment
Share on other sites

у меня с обоих сторон тяга по ногам. по теплу думаю вкруговую обшивку снимать и утепляться.
Link to comment
Share on other sites

Ни кто не сталкивался с пассажирской стороной в ноги холодный дует и все у жены ноги замерзают

У нас одинаково, что пассажирская сторона, что водительская. Надо смотреть заслонку воздухозабора.

Link to comment
Share on other sites

с отоплением у нас вообще чего то намудрили, за зиму ещё не разу не вспотел. при -20 поначалу приходится в перчатках ездить. грешу на завоздушеность, так как несколько раз слышал журчащий звук, который обсуждался в одной из тем.
Link to comment
Share on other sites

не у всех,вот у меня как только движок нагреется до рабочей температуры,печку включаю на всю и руку долго не подержишь напротив воздушного потока
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...