Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сдох датчик температуры двигателя.... стрелка внизу не подвижно валяется и ничего не показывает..

 

Ответ может быть один - обратитесь по гарантии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Сегодня сдох датчик температуры двигателя.... стрелка внизу не подвижно валяется и ничего не показывает..

 

Ответ может быть один - обратитесь по гарантии!

 

Ну что за писсимисты на форуме.Пробегись по проводке.Скорее всего нет где-то контакта!

Посмотри предох-тели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня сдох датчик температуры двигателя.... стрелка внизу не подвижно валяется и ничего не показывает..

 

Ответ может быть один - обратитесь по гарантии!

 

Ну что за писсимисты на форуме.Пробегись по проводке.Скорее всего нет где-то контакта!

Посмотри предох-тели.

 

Это не пессимизм, это лень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

 

А где такая сигналка? Каким значком обозначается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

 

Сам с такой проблемой не сталкивался,но в сервисе предупредили что такая проблема почти на половине машин, барахлит датчик скорости (меняется по гарантии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

 

Сам с такой проблемой не сталкивался,но в сервисе предупредили что такая проблема почти на половине машин, барахлит датчик скорости (меняется по гарантии)

 

Мне данный датчик недели две назад бесплатно заменили. Пока что не горит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик двигателя редко врёт надо искать проблему.

До этого на  99-й у меня прокладка коллектора была и уровень масла слишком высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее речь идет не о датчике скорости - а о датчике неровной дороги АБС в базовых моделях Джилли МК - в других комплектациях данная проблема отсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...