Перейти к содержанию

Звуковой сигнал при скорости больше 120км


yriu1984
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Чего обсуждаем зуммер на скорости 120 или зуммер не пристёгнутого водителя? Если и то, и то надо изменить название темы!

А я даже не вникал-) Зумер есть и там и там. Второй просто дольше пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня не 7сек пищит не переставая. Затыкается только при снижении скорости до 5-10км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заглушка удлинитель в помощь
А разъём с замков ремней отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разъём с замков ремней отключить.

Можно и разъём, я на предыдущем авто разъём и отключал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как можно на эмгранде выжать более 150 км/ч.

У него нет никакой устойчивости на такой скорости. Я пробовал, очко играет.

Опыт у меня тоже есть. Мерседес W140 по трассе идет 180-200 легко (как утюг) и хрен его подвинешь.

Там при такой скорости спокойствие почему то. Хоть и опасно это. По младости понторезил-)))

А в ВАЗ 2107 на скорости 100км/ч  я готов наложить-)))

 

P.S. Я против отключения зуммера! Кровью сигнал указан как и ПДД!

Не призываю никого повторять ОПАСНО стрелку укладывал.На мк почему то было проще,скорее всего из-за веса.

Можно и разъём, я на предыдущем авто разъём и отключал

Самоубийцы?тогда не сработает безопасность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не 7сек пищит не переставая. Затыкается только при снижении скорости до 5-10км/час

Наверное мозги у машины модернизированные,у всех повально попищит и умолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у модернизированные но где и кем? Машина сток 13г. люкс седан куплена в декабре 14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самоубийцы?тогда не сработает безопасность....

Это почему несработает, системе SRS глубоко фиолетово пристёгнут ремень или нет, подушки тоже сработают, другое дело если не пристёгнут и подушкой по еб  фейсу, тут хорошего ни чего не будет, SRS не берёт данные с датчика ремня, это просто напоминалка, на МК у пассажира вобще нет этого датчика, но преднатяжитель то срабатывает. Хотя может на эмграндах по другому, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на Эмграндах также как и на всех. Нос внутрь лица и сотрясение средней тяжести. Это если прямо, а если чуток криво - результат пока не поддаётся идентификации. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял из прочитанного, есть ли у нас зуммер скорости или нет, друг обратил внимание, что пищит на скорости где то выше 120, проверил на своей, разогнал до 140, ничего не пищало, в книжке вроде тоже нет, если есть, значит у меня не работает, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...