Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО

 

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

Даа,это наше мицубиси просто легендарное :at:!Воевал,воевал я с ними на то-10000,да только уехал ни с чем и с испорченным в ноль настроением :(.а дело было вот в чем-где то на пробеге 5000 обнаружил что отсутствует гайка за передним бампером,куда буксировочный крюк вворачивается.подождал до то,т.к. в области живу и лишний раз мататься неохота было.так вот,на то они конечно все сфотографировали и на этом все.короче культурно послали,мол пробег уже большой и я зту гайку сам оторвал.в общем возьму и весной сам приварю ее.а эти гарантийщики кроме положенных поцедур(которые ну очень медленно делают) ничего дополнительно делать ни хотят,на все претензии разводят руками и говорят-ничего сделать не можем,сами понимаете-Китай :am:.Короче я к ним не ногой больше!Буду сам обслуживать авто.А по поводу Самкара незнаю,может менеджеры поменялись уже,но мне продавал отличный мужик :ay:-Валера его звать!культурно,вежливо,все показал,все рассказал.про все болячки стандартные рассказал(у негу у самого МК).в общем норм. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю! :) успехов в эксплуатации! SERG2013 хорошо написал про покупку!!!

 

Спасибо :) Написал все как было :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw:

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

Спасибо за информацию, как говорится предупрежден, значит вооружен. Надо будет присутствовать при ТО, или они выгонят ключом гаечным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они выгонят ключом гаечным

На всех ТО есть окно,в которое можно наблюдать за процессом,я в наглую стоял и смотрел.

Чем больше шуму,тем больше они бояться.

Я даже Тех. директора вызывал,чтобы поругаться.

С экономил 7300 рэ на бесплатной замене фары.

Если,что не нравится-пугать,что привезу претензию и за таская по судам,они этого боятся(инженер по гарантии может лишится премии).

Читайте российские законы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один небольшой вопросик на тему закрытия капота, регулируется ли влево-право сам замок? а то не закрывается капот пока его повыше не поднимешь и не отпустишь, при осмотре заметил, что уже край окошка на капоте, куда заходит замок немного помялся и краска облуплена :(, видимо ударяется об замок,  на форуме ничего конкретного про регулировку замка не нашел, подскажите пожалуйста, если у кого то возникала такая проблема и как с ней справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SERG2013 от Вчера в 20:34:54

нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО

 

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

 

На ТО-0 просись внутрь, если не пустят проси чтобы все старые фильтра представили, мне в багажник ложили. При приемке жалуйся больше на все мелочи, может и посмотрят как на идиота зато смотреть машину будут лучше, и точно все протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один небольшой вопросик на тему закрытия капота, регулируется ли влево-право сам замок? а то не закрывается капот пока его повыше не поднимешь и не отпустишь, при осмотре заметил, что уже край окошка на капоте, куда заходит замок немного помялся и краска облуплена , видимо ударяется об замок,  на форуме ничего конкретного про регулировку замка не нашел, подскажите пожалуйста, если у кого то возникала такая проблема и как с ней справились.

 

Замок регулируется, если самому не хочется лезть, заедь в любой сервис...стоит мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ТО 0 придется в Новой Эре проходить (Н.Новгород), предъявлю все что замечу, надеюсь что не много, и естественно следить буду, иначе беда, СТО то еще. Ну а дальше - на-н всю их горантию, все сам сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...