Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь примите в клуб и дайте советы на что обратить внимание, что подтянуть, что закрепить и подклеить. 

Конечно приниммаем! Добро пожаловать! :az: А посоветовать? Пролистай бортовики, здесь много написано. Что протянуть? Даже не знаю. Ходовую пытался протянуть, но всё было затянуто до упора. Разбалтывается скоба замка 5-той двери, её можешь протянуть. Замки и уплотнители дверей силиконом смазать, вылы дворников консистентной смазкой, оси передних суппортов. Стёкла на протечку наверно весной проверишь, когда дожди пойдут. Ну как-бы и всё. Дальше эксплуатация покажет. Если что, спрашивай на форуме, поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо!!! По креплению номеров где то читал, сейчас не могу найти, слишком хилое. Может в номере два отверстия и закрепить? Как гайцы на это смотрят? Хотя можно и пластинку из алюминия с сзади пластмаски, но лишний вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собирался алюминиевую пластину подложить, но так руки и не дошли. А дополнительные 50-100 грам веса не добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день рассматриваю, завожу, уже кататься хочется когда же ПТС придет? Кто подскажет где в Ижевске купить коврики, защиту, дефлекторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

triA

На Маяковского на рынке в боксах там...

Я брал там брызговики задние, коврик-корытце в багажник,балонник крестоообразный. Защита там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, тоже вот хочу вступить в клуб :) кросса приобрел 23 января, но так как пока зимние колеса покупать не стал, стоит он у меня, почитал на форуме про течь салона и теперь с ужасом жду первых дождей :ai:, а были ли такие счастливчики, у которых ничего нигде не текло с первых дней эксплуатации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал в декабре ПТС пришла в Январе, я загнал на мойку и попросил пролить стёкла под давлением, вроде течи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопросик, кто-нибудь прозрачной пленкой для защиты от сколов обклеивал, хочу хотя бы морду и двери, интересно сколько примерно будет по деньгами и сколько, если всю обклеить? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал в декабре ПТС пришла в Январе, я загнал на мойку и попросил пролить стёкла под давлением, вроде течи нет.

 

:)ну хоть один счастливчик есть, поздравляю!

я так понимаю это как лотерейка, кто вытянет счастливую машинку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...