Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему один? :ai: У меня тоже не течёт. http://s17.rimg.info/8450b294ddb6c267ac45f4d6f9d07ffa.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого течет-можно пересчитать по пальцам,я тоже в их числе!Отчего такой ужас?Доклеить и самому не сложно-нет ,так по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а были ли такие счастливчики, у которых ничего нигде не текло с первых дней эксплуатации?

 

У меня тоже вроде не течет..всю зиму гонял на мойку...да и сам обливал по осени из шланга..какой цвет у тебя, брал в Самкаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой цвет у тебя, брал в Самкаре?

 

Цвет белый, какой и хотел :) Первый раз посмотреть в живую на этого КРОССавца поехал в Самкар, там красный стоял еще до нового года, стоял после нового года и наверное вечно будет стоять, потому что менеджер там отвратительный :at:.

Смотрины были еще в декабре, потом с решением финансового вопроса встал вопрос покупки. Приехал в этот Самкар, приехал пешком, в надежде оттуда уже уехать на своих четырех, но не тут то было. Когда зашел в этот "автосалон" менеджера не было на месте, его позвали, прибежал с улицы в курточке шапочке с помпоном, розовощекий, ему еще санок на веревочке не хватало. И тут началось, когда был задан вопрос об интересующих комплектации и цвете, было сказано, что комплектация комфорт стоит 410 тыщ :)... НО ввиду того, что на машинку уже поставлена сигналка, а в салон с любовью и заботой уложены коврики, да еще и защита двигателя забубенена цена поднялась до 430 тыЩ и при всем этом, машинка эта с ПТС 2012 года. На выраженное мной несогласие с навязыванием "допов" и высказанным пожеланием приобретения машинки без прикрученных салоном прибамбасов, был получен ответ менеджера, что машина продается только в таком исполнении  и Его Величество ничего снимать не будет. Ну коврики то он сам положил, может и слазил под низ и защиту прикрутил, но сигналку тоже что ли он ставил и кто его просил, я не изъявлял желания в приобретении всего этого, я пришел за машиной целенаправленно и зная, что в ней уже установлено и рассчитывая на определенную цену. На еще один мой глупый вопрос, а есть ли скидка на машину 2012 года выпуска, дан ответ, к сожалению нет, он наверное глубоко и искренне сожалел :)

В итоге я был вынужден развернуться и уйти из данного салона и на своих двух, а не четырех как планировалось, вернуться домой. По дороге домой я позвонил в автосалон "Рона" в Тольятти, по телефону доброжелательно и вежливо со мной общался менеджер, который сказал, что у них в наличии имеется белый Кросс комфорт, как раз что я и хотел, который пришел на днях, по телефону я попросил менеджера застолбить машину за мной, мне дали положительный ответ и сказали что придержат, если что до обеда. На следующее утро 23 января я опять понадеялся и опять же мчался в Тольятти на своих двоих, точнее на не своих шести (на газельке), и к открытию салона уже был в Тольятти, благо остановка практически напротив салона :) Придя в салон представился и сказал, что это я звонил вчера, меня тут же повели смотреть моего будущего КРОССА, после осмотра стали оформлять документы на продажу, но тут возник косячок, ПТС на данного КРОССА еще не приехало, менеджер при мне созвонился  и узнал, что ПТС в пути и должно было прийти в тот же день(23 января), предложил либо подождать, либо приехать на следующий день, но так как кататься из Самары в Тольятти  большого желания у меня не было, да и хотелось наконец то уехать на своих четырех, остался ждать. Ждал кстати не долго, примерно через два-три часа ПТС действительно привез курьер DHL :bp: и буквально через 15-20 минут я уже выезжал на СВОИХ ЧЕТЫРЕХ:bp: из ворот "Роны". Обслуживание в этом салоне очень понравилось, вежливое и доброжелательное отношение,  робко задали вопрос про допы :) согласился только на один: установка жидких подкрылков и обработка днища антикоррозийным покрытием (вроде как динитролом, по крайней мере заглядывал под низ, да, есть нанесенное вещество черного цвета на днище и колесные арки :df: похожее на мастику). Да, совсем забыл сказать, что в Роне КРОСС в комплектации комфорт стоит на 5 тысяч дешевле, за обработку низа мною было до плачено всего 3 тысячи, в итоге КРОСС вышел в 408 тысяч  с одним допом, и то, они его предлагали не навязчиво, согласился исходя из того, что дороги у нас посыпаются всякой фигней. В Самкар никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться, лучше не пожалейте времени и съездите в Тольятти в Рону :ay:, там и дешевле, а деньги еще на оформление пригодятся и менеджеры лучше, им отдельное спасибо, если они конечно прочитают этот пост :)) Вот, как то так :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно..но я сразу стал орать с порога что мне ничего не надо и даже не пытались навязывать :)) Поздравляю...не гвоздя не жезла...все остальное купишь на раките, там все в разы дешевле :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) да я тоже стал говорить сразу, что мне машину без допов надо, на что менеджер сказа, что он ничего снимать не будет :af: а еще в Тольятти есть тест драйв, правда мне показалось это мк-2, а не КРОСС, но всё же, в Самаре и этого нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) успехов в эксплуатации! SERG2013 хорошо написал про покупку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО

 

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...