Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда и меня тоже примите :)):)) (махаю двумя руками)........ правда я еще кросса не купил :ah: :ah: тока заказал, к концу месяца обещали былёненький :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и меня тоже примите :)):)) (махаю двумя руками)........ правда я еще кросса не купил :ah: :ah: тока заказал, к концу месяца обещали былёненький :)

Пора и бортовичек завести,а то будете сиамскими близняшками  -вдвоем на одной странице. :az::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и бортовичек завести,а то будете сиамскими близняшками  -вдвоем на одной странице. :az::))

 

... а ... ну да...))) дык пока пробег    -700(это минус, т.е. не тире) с этого и начнем.... прямо чаззз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и бортовичек завести...

Я вон без бортовика и со своими проблемами в чужие лезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и бортовичек завести...

Я вон без бортовика и со своими проблемами в чужие лезу )

Прочитал сегодня свой бортовик за год-много чего про свою машину узнал-интересно даже.Сначала-щенячий восторг,потом осмысление,дальше зрелость-как ребенок в фотоальбоме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого и начнем.... прямо чаззз)))

Принимам прям чаз! Делись как до китая дошел? Пешком или кто подвез? А бортовичек всеже не помешает( на всякий який) мож вопрос какой задашь иль тебе зададут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше зрелость-как ребенок в фотоальбоме.

А после зрелости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше зрелость-как ребенок в фотоальбоме.

А после зрелости?

А как будто уже 100 лет у меня кроссик-привык как к дивану в зале. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал защиту и брызговики в экзисте,защита 1700 "ЩИТ" для мк а вот брызговики не понравились пришлось купить универсальные так что кому нужны родные на мк подарю.Коврики родные задолбали кататься приклеил на дно 2 полосы липучки которая с крючками красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...