Перейти к содержанию

Колесные гайки


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ключ другой, или от гаек на литье подойдет? Куплю гайки примерию, но заранее хочется знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ другой, или от гаек на литье подойдет? Куплю гайки примерию, но заранее хочется знать.

 

Ключ тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely 1054005001 Гайка колеса

Toyota 90942-01033 Гайка колесная

 

Кирюха, а инфа о том, что подойдет эта замена проверена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на купленные литые диски родные гайки не подошли, пришлось покупать в магазине гайки и балонник, теперь вожу 2 балонника и 4 родных гайки (для запаски).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Geely 1054005001 Гайка колеса

Toyota 90942-01033 Гайка колесная

 

Кирюха, а инфа о том, что подойдет эта замена проверена?

 

Серёга,привет!Думаю что должны подойти для стального диска.Себе брал на рынке закрытые гайки,стоят нормально (цена за шт.50р).А так,насколько знаю,для литых дисков свои гайки,а для стальных свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что гайки для литья другие это я знаю, сам покупал вместе с литьем. А вот твой номерочек пробил по экзисту, там под этим номером идут несколько видов гаек для каждого авто разная, закрытая идет под маркировкой "С", но заказывать не проверенную запчасть у них, не имеет смысла. Ладно, снег растает, переобуемся, гайки в руки и на рынок, а то все поржавели жутко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Geely 1054005001 Гайка колеса

Toyota 90942-01033 Гайка колесная

 

Кирюха, а инфа о том, что подойдет эта замена проверена?

 

Серёга,привет!Думаю что должны подойти для стального диска.Себе брал на рынке закрытые гайки,стоят нормально (цена за шт.50р).А так,насколько знаю,для литых дисков свои гайки,а для стальных свои.

 

А чем отличается гайка на литье от гайки на штамповку? У меня на литье стоят гайки теже что и штамповка. И ключ родной тоже подходит. Этими же гайками и запаску крепил. Ключ вроде на 20 или 21. Все лезет. Покупал другой ключ т.к. родной слишком 90 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...