Перейти к содержанию

Колесные гайки


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ага Marsiс очень здорово "литьё" на пластиковых хомутиках не обижайся сам подумай

 

http://s51.radikal.ru/i133/0907/1c/b5839ebc539c.jpg

У меня вот так я считаю очень даже ничего, зато колпак не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

ага Marsiс очень здорово "литьё" на пластиковых хомутиках не обижайся сам подумай

 

http://s51.radikal.ru/i133/0907/1c/b5839ebc539c.jpg

У меня вот так я считаю очень даже ничего, зато колпак не потеряется.

 

вот это мне и не нравится ну как то весь вид портят эти верёвочки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не потеряется :). Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

 

а ты что собрался с ними долго ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не потеряется Улыбающийся. Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

Ага, а вот надо будет колесо сменить - так лишний геморрой еще.

 

Касаемо рыжего налета на тормозных дисках... Стоит у меня в соседнем дворе Бентли Континенталь - представьте себе - тоже рыжеют =)

 

А болты колесные крайне не рекомендую красить - прикипят быстро, потом хрен открутишь - кувалда я думаю не у каждого в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не потеряется Улыбающийся. Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.

Ага, а вот надо будет колесо сменить - так лишний геморрой еще.

 

Касаемо рыжего налета на тормозных дисках... Стоит у меня в соседнем дворе Бентли Континенталь - представьте себе - тоже рыжеют =)

 

А болты колесные крайне не рекомендую красить - прикипят быстро, потом хрен открутишь - кувалда я думаю не у каждого в багажнике.

 

А кто сказал что их надо красить? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорили про покрытие преобразователем ржи. А он разный бывает, есть жидкий, бесцветный (напоминает антисептик строительный), а есть по консистенции как краска, и при нагревании он начнет плавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорили про покрытие преобразователем ржи. А он разный бывает, есть жидкий, бесцветный (напоминает антисептик строительный), а есть по консистенции как краска, и при нагревании он начнет плавится.

 

Тем что я польззовалась, на основе воды и это кстати видно на фотографии. Он жидкий ни на какую краску он не похож. И вообще уважаемый  мы тут обсуждаем конкретную проблему и её практическое решения. Еще раз повторяю он жидкий и после прохождения хим реакции и испарения воды практически ничего не остаеться. А обработанное место белеет и по цвету напомимает оцинковку. Так что как я и говорила на дисках и гайках все чисто никакой ржавчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, это образуется фосфатная плёнка, она белая и создаётся эффект оцинковки. Так работают почти все преобразователи, и все они жидкие, на водной или спиртовой основе, а упомянутая паста является не преобразователем, а средством для удаления ржавчины, и попрошествии 30 минут её нужно смывать, т.к. в её основе  ортофосфорная кислота, которая после ржавчины примется жрать металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что я польззовалась, на основе воды и это кстати видно на фотографии. Он жидкий ни на какую краску он не похож. И вообще уважаемый  мы тут обсуждаем конкретную проблему и её практическое решения. Еще раз повторяю он жидкий и после прохождения хим реакции и испарения воды практически ничего не остаеться. А обработанное место белеет и по цвету напомимает оцинковку. Так что как я и говорила на дисках и гайках все чисто никакой ржавчины.

Так а я какой-то упрек в вашу сторону сказал? Я видел, что на картинке. Я к тому что они разные бывают. И вот в продаже часто попадается преобразователь совмещенный с грунтовкой, который любят толкать продавцы со славами "потом останеться только покрасить". Так вот такие не подходят для болтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...