Перейти к содержанию

Колесные гайки


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера мыл машину и обнаружил , что на колесных гайках появилась ржавчина и возле их появилась ржавчина на колесных дисках. Это что? У меня такая фиговая защита гаек и колесных дисков или это болезнь вообще машины? Что будет тогда с ней после зимы? Кошмар. Машине нет еще и 2 месяцев (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Вчера мыл машину и обнаружил , что на колесных гайках появилась ржавчина и возле их появилась ржавчина на колесных дисках. Это что? У меня такая фиговая защита гаек и колесных дисков или это болезнь вообще машины? Что будет тогда с ней после зимы? Кошмар. Машине нет еще и 2 месяцев (((((

 

Скорее всего у Вас машина 2008 г., следовательно она стояла очень долго на улице, или ещё где нить, эта проблема почти у всех МК-шек, которые куплены в этом году ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно от других моделей кто нибудь ставил гайки А? хорошо бы заменить их на те что не гниют а эти убрать .

а то вид портят блин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки можно приобрести в любом магазине где продают резину или в запчестях,Китайское происхождение это не причина,так как гайки и диски ржавеют и на других тачках,где покорябан хром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Может подскажите тогда, колпаки 15" подходят любые?

 

да подходят любые я поставил первые которые понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вода при мойке попадает на тромозные диски. Там тоже появляется рыжий налет к концу мойки!

 

это фигня пару раз тормознул и нет налёта ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите тогда, колпаки 15" подходят любые?

 

Подходят любые 15 радиуса, кроме тех которые под болты. Себе поставил обычные очень похожи на литье цена вопроса 300руб купил в aga и на всякий случай закрепил их пластиковыми хомутиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...