Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это бескаркасные. Есть у них свои недостатки. Опыт использования 3 автомобилей доказал, что лучше гибридных дворников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уж сколько я разных бескаркасных щеток пробовал на двух машинах и при разной погоде, вывод один - для России и в принципе такого климата они не подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал и за 800 и за 1000 и даже за 1200. Один хер, месяц максимум два, потом уже не торт. Гибридные Хайнер уже год стоят, уже вторая зима пошла, а они даже не полосят и не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я пробовал и за 800 и за 1000 и даже за 1200

Также прошел через это. Лед, песок, мороз убивает вмиг даже самые дорогие щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают Хейнер  24 и 18 по Севастополю с доставкой за 786 р., подскажите по цене или скиньте адрес , где цены нормальные, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена. В автодоке по Белгороду они стоят 276+314. По Севастополю надо смотреть, но у них дешевле, чем в экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на Автодоке , цена - 584 р. за две щётки Хейнер. Для меня маленькая победа, т. к. с компом на Вы, до войны друзякам  Володе Б. или Олегу12345  или Sed позвонил , они носом ткнули и готово. Каждый день так, по нескольку раз всех ребят вспоминаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже купил HEYNER, комплект обошёлся ровно 700руб,  все хвалят ,подумал ,нужно испытать...

post-9018-0-36766400-1418472111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отчет нужен? Здесь уже не раз сказали, что щетки хорошо ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...