Перейти к содержанию

Замена штатных стеклоочистителей (дворников)


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он имел ввиду наверное, что в ввиду того, что в верхней части стекла изгиб и щетка на 45 не прилегает к стеклу в самом верху. Тоже самое будет и с щеткой на 65. Ставил я и то и то, чистит нормально, но визуально видно, что резинка вверху "трет" воздух. Я оставил 60 и 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он имел ввиду наверное, что в ввиду того, что в верхней части стекла изгиб и щетка на 45 не прилегает к стеклу в самом верху.

Не замечал такого. У меня вроде прилегает и зимняя и летняя щетка. Оба варианта 60 и 45 см.

Посмотрю сегодня как поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что в месте сходки двух щеток образуется т.н. сопля. На картинке (взято с инета) ниже хорошо видно, что в месте контакта рабочих областей образуется не прочищенный уголок. Как правило там собирается жижа, которая стекает прям перед глазами.

post-19094-0-46715500-1489660106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет, хотя щетки 60 и 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть.

Купил в ашане "на каждый день" 41см. Сопля пропала. Хотел купить каркасные 65см, так тупо не было. 41см длинна норм. В целом, "на каждый день" чистит не так уж плохо, но свистит (как резиной по стеклу) просто люто. Ушатаю и заменю на денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких соплей, вообще.

Долго наблюдал. Щетки 60 и 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...