Перейти к содержанию

замена жидкости гидроприводов тормозов и сцепления, нужна помощь


Martin80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно не в мороз. Я не сам менял, а отогнал на СТО. Мне масло в коробке надо было поменять, сам не рискнул, а заодно и тормозную жидкость решил. Т.е. пока меняли масло в коробке машина уже нагрелась в помещении, а значит он не из-за этого не отвернулся. Да собственно и вопрос то не в этом был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, Николай, ты прости конечно, но что же это на второй фотку, как не заломаный штуцер??? Самый настоящий заломаный штуцер, заломаннее быть не может! :) И кстати, что сказали на СТО по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, как будет возможность специально отмою колесо и еще раз внимательно посмотрю.

На СТО стояли втроем.... тёрли, зачищали, трогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил жидкости гидроприводов тормозов и сцепления у не официалов в автосервисе liqui moly.

делается сразу обе процедуры стоит 500 руб. на все ушло меньше 1л тормозухи. ни чего сложного нет, в следующий раз сам буду делать.

 

там же попросил чтоб сменили масло в мкпп, залил кастрол, точно не помню какой, отдал 300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил жидкости гидроприводов тормозов и сцепления у не официалов в автосервисе liqui moly.

делается сразу обе процедуры стоит 500 руб. на все ушло меньше 1л тормозухи. ни чего сложного нет, в следующий раз сам буду делать.

Это мало. Объём системы, 0.7, как везде пишут и советуют, надо прогнать двойной объём, это почти 1.5 литра. Но начисто не промоешь систему. У меня ушло, где то 2.3 литра, что бы, жидкость пошла, идеально чистая. В бортовике своём, описывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил жидкости гидроприводов тормозов и сцепления у не официалов в автосервисе liqui moly.

делается сразу обе процедуры стоит 500 руб. на все ушло меньше 1л тормозухи. ни чего сложного нет, в следующий раз сам буду делать.

Это мало. Объём системы, 0.7, как везде пишут и советуют, надо прогнать двойной объём, это почти 1.5 литра. Но начисто не промоешь систему. У меня ушло, где то 2.3 литра, что бы, жидкость пошла, идеально чистая. В бортовике своём, описывал.

 

Это точно-на тормозухе лучше не экономить-тоже 3 литра прогнал ,хотя и на 1,5 л уже чистая шла,но временами что-то еще вылетало -крапинки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок в следующий раз учтем!

 

а вы раньше не могли об этом написать?! блин(

Это один из способов замены -заменил по инструкции и хорошо тоже-там же как ,прокачиваешь-пока чистая жидкость не пойдет-а это максимум 1 л.Так что все ок. до следующего раза-тем более еще система новая,не так уж и засорилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок в следующий раз учтем!

 

а вы раньше не могли об этом написать?! блин(

Это один из способов замены -заменил по инструкции и хорошо тоже-там же как ,прокачиваешь-пока чистая жидкость не пойдет-а это максимум 1 л.Так что все ок. до следующего раза-тем более еще система новая,не так уж и засорилась.

 

спс успокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Менял тормозные цилиндры сзади и тормозуху везде. Результат не очень порадовал. Во первых педаль уходит практически в пол. Во вторых при резком нажатии на педаль тормоза колеса не блокируются и абс не срабатывает, хотя тормозит машинка нормально. Меня это напрягает. Естественно прокачал все цилиндры крест накрест начиная от заднего правого.

Также прокачал сцепление. Из цилиндра очень долго выходила ЧЕРНАЯ! :ai: тормозуха. После прокачки передачи стали включаться просто идеально. Вот это меня порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...