Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно, пенопласт есть, для обеспечения плавучести, иначе как-бы наши Джильки Амур переплыли? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё правильно, пенопласт есть, для обеспечения плавучести, иначе как-бы наши Джильки Амур переплыли? ;D

 

Только не Амур, а Финский залив! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz привет!!! Слушай сёдня хотел в габаритах лампочки диодные поставить но когда поднял капот нихрена не нашёл где они стоят , а потом понял что они стоят в одном блоке где дальний. Но я не понял как туда лампочку вставить, их там даже не видно м подлесть туда неудобно((  Решил фару снять открутил 3 болта , а она зараза не снимается как будто чё то держит внизу возле крыла и бампера! Скажи пожалуйста как мне поменять в габаритах лампочки, и если надо фару снять то как?? И ещё вопрос ты синею подсветку сделал где регуляторы. Как их снимать,сами регуляторы которыми крутишь(воздух, куда направлять) как вообще это рамка снимается и скока там лампочек и какие??

Ответь пожалуйста на все 2 вопроса!!! ТОКА СНАЧАЛА НА ПЕРВЫЙ, А ПОТОМ НА ВТОРОЙ! Буду тебе очень благодарен если всё подробненько пишешь! И можешь фотку скинуть синей подсветки!


Сообщения склеены: [time]21 Декабря 2009, 17:56:11[/time]

И ещё обнаружил сёдня что в переднем бампере под капот если заглянуть то там пенопласт!!! Сам не понял нахрен он там?? У нас пороги в пене бампера в пенопласте ппц!

 

Вообще тема противотуманок,фары снимать конечно не надо,всё ставится на машине,просто немного неудобно,я сам поспешил и у меня лампочка провалилась в фору пришлось снимать и вытряхивать,а не снимается,там ещё из под низа есть шуруп под ключик на 10,но повторюсь ничего снимать не надо,если не удобно то можно воспользоваться круглогудцами и вытащить патрон с лампочкой и ещё,диоды имеют полярность и прежде чем вставлять назад,надо включить габариты,чтобы проверить.пенопласт щас присутствует во всех современных машинах,наверное помогает при аварии,по подсветки регуляторов,очень трудно объяснить,пока своими глазами не увидешь,там лампочки типа диодов на проволочных ножках,которые вставляются в кружок,типа пуговитцы и ножки просовываются в дырочки и подгибаются,тем самым с обратной стороны этой пугови получается контакт и всё это отражается по прозрачной органике в виде очков,там стоят две лампочки обычного света,но на них одеты резиновые колпочки красного цвета,я поставил два диода синего цвета их мне пришлось разбирать из пластикого колпочка,на одной ножки имеется сопротивление и также продевал в эти пуговки,Я извеняюсь очень трудно обьяснить и есть небольшой недостаток,края регуляторов менее светят,зато моя гордость это подсветка пепельницы,её я подпитал от прикуривателя,в самой пепельнице просверлил сверху дырочку,чтобы свет от диода светил через неё в саму,так как я курильщик,а в мошине очень люблю курить,а ночью не черта не видно куда пепел стряхивать,щас болдею,вот всё руки не доходят перепоять щиток приборов,но это вопрос времени. ;)

Габариты,как габариты:

http://s54.radikal.ru/i143/0912/b1/ec0450709a7e.jpg

Просто подсветка:

width=300 height=225http://s41.radikal.ru/i094/0912/5d/7cec6a9ad35d.jpg[/img]

Вот это отверстие в пепельнице:

width=300 height=225http://i013.radikal.ru/0912/2e/5ce6b378e8d0.jpg[/img]

Синий салончик меня прикалывает:

width=300 height=225http://i057.radikal.ru/0912/5f/0eddfc9066d3.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо moroz! Но я не понял габариты то стоят в одном блоке с дальним? И что там за шуруп из под низа на 10, зачем он нужен и мне его выкручивать чтоли надо?? Как туда подлесть то?? Ничё не видно даже(  И насчёт синей подсветки , ты так и не объяснил как сами регуляторы снимаются и рамка??? Если не трудно объясни по лучше пожалуйста! А то купил себе деодные безцокольные лампочки, а поставить не смог и фару снять не смог(( Так что прошу ещё раз помощи!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте по фарам вот сюда!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,746.170.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Новым годом ещё раз всех !

 

Кому уже приходилось менять треснувшую переднюю противотуманку , какая подходит на замену , можно ли подобрать полноразмерную  ( в окошко , а не этот глазок ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если снять решеточку вокруг противотуманки,, то по форме дырка очень похожа на противотуманку мазда 6 в новом кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если снять решеточку вокруг противотуманки,, то по форме дырка очень похожа на противотуманку мазда 6 в новом кузове.

 

Парни если бы вы знали сколько она стоит на Мазду-6,то дар речи потеряли бы ;),я думаю,что не стоит нечего изобретать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D просто был вопрос - вот я и предположил..... 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Наб. Челнах я покупал туманку за 600 р. А лампочки меняю через каждые 5-7 тыс. км. Ставил и филипс и осрам. Маяк и 4 тыс. не продержался. Что за фигня такая? А регулировал винтиками под крышкой ПТФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...