Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить...

надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить...

надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

 

ты похоже тюнингист ещё тот мне тоже нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить...

надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

 

ты похоже тюнингист ещё тот мне тоже нравится

 

 

С чего такие  выводы???  может с того что мне  19 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТ Р 51709-2001 Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки

 

4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке

 

4.3.1 Количество, тип, расположение, режим работы и цвет огней внешних световых приборов на АТС должны соответствовать требованиям конструкции автотранспортного средства.

(в ред. ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

 

4.3.2 Изменение цвета огней, режима работы, мест расположения и демонтаж предусмотренных конструкцией АТС фар, сигнальных фонарей и световозвращателей допускается только в случаях, когда:

- комплектация АТС, в том числе снятых с производства, внешними световыми приборами проводится в соответствии с таблицей 6а;

- комплектация АТС проводится в соответствии с 4.3.2.3.

(в ред. ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

 

4.3.2.1 Отсутствие рассеивателей внешних световых приборов не допускается.

 

Светодиоды рулез.

Но могут менты прикопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был ГОСТ а вот и статью нашел.

 

Управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена

 

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений (ч.3 ст.12.5. КоАП РФ).

 

ЗЫ: прецеденты имели место быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был ГОСТ а вот и статью нашел.

 

 

Управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена

 

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений (ч.3 ст.12.5. КоАП РФ).

 

ЗЫ: прецеденты имели место быть!

 

 

Для начала..

Светодиоды имею белый свет...  белый свет разрешен  спереди..

Во вторых..  500 рубликов и менты закрываю глаза на то что какие огни, тонировка у машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложений по теме много возраст не имеет значения к тюнингу все возраста подходят

 

просто кайф от этого всего ловлю...  сейчас делать некогда т.к. сессия...

но вот сдам сессию и на дачу.. все запланированное осуществлять.. потом фото отчеты повылажую как сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...