Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тема медленно переросла в тему тюнинга предлагаю переименовать и каждый выложит свои соображения по поводу тюнинга хотя вроде такая тема уже была ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

PLAT61

500 рубликов - это чтобы на сколько времени менты глаза закрыли, до следующего КПП, или следующего перекрёстка?

У мемя друган вчера отскабливал передние стёкла от тонировки, говорит:"Я был готов платить, но не думал, что их так МНОГО!!!"

Соблюдайте ППД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых..   500 рубликов и менты закрываю глаза на то что какие огни, тонировка у машины)

Я смотрю Ростовские студенты шикуют... По 500 рублей отдавая на каждом перекрестке... А чего же мы на МК ездим?

Лично для меня 500 рублей - полный бак бензина, а ГАЙцам я и 100 рублей не дам.

Видимо седим еще на шеи у родителей?

 

Касаемо светодиодов - накой черт? Противотуманки нужны чтобы в условиях плохой видимости себе путь освещать, ставя светодиоды в дождь или туман мы будем слепить себя. В идеале противотуманки должны быть с как можно более желтым светом (по личному опыту знаю), а вот ближний/дальний свет лучше близкий к дневному (отличные лампы Philips NightGuide DoubleLife - светят пучками 3 цветов: на встречку желтым, на обочину голубым, вперед ярко-белым). Не понимаю людей ставящих ксенон в противотуманки - не хватает освещения: ставьте хорошие лампы или ксенон в фары. Ксенон в противотуманках - только для ослепления других участников движения, а надо быть вежливым - на дороге это наша с вами безопасность!

 

По теме: скорее всего там P21 или H1. Но надо смотреть в руководстве или выкручивать саму лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene

Зря ты так насчёт МК. Мои друзья , например, мне после покупки сказали, что это круто! Не побоялся рискнуть, не испугался будущих затрат, ну и по поводу ликвидности... Т.е. ОН может это себе  позволить! А купить Логан или Ланос может каждый...

По поводу противотуманок, хочу возразить: цвет не имеет ни- какого значения. Вся фишка противотуманок в их расположении над дорогой: как можно ниже!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы явно в ростове не ездили...

Тут  ментам глубоко ложить  как у тебя машина затонирована и каким цветом фары светят...  они  хорошо наживаются на нарушении ПДД...   а в ростове не могут  ездить что б не нарушать..   нафик им за тонировку 500 р брать время терять.. если они за 2 сплошную или за трамвайные пути  по 1000 - 3500 р  сгребут..

На МК езжу т.к.   в лом было в кредит влазить что б взять того же фокуса который сейчас пустой стоит  не реальных денег... (кризис типа)

 

 

По теме противотуманок..  вчера стукнула идея...   сделать двойной ряд в противотуманках.. один желтого цвета для тумана или дождя  а второй  белый светодиодный для красоты света и  мне более белый свет нравится.. вот так вот.. теперь ломаю голову как это осуществить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ В РОСТОВ!!!

 

твое желание пропадет сразу же как поездишь в нашем потоке... 

Говорят в москве движение  агресивное, но когда работал в одной компании водителем и возил москвичей..  они были в шоке от нашего агресивного движения..  не реально ездить не нарушая правил..  двойную сплошную приходится постоянно пересекать  или будешь в пробке 2 часа стоять...    лучше б менты за тонировку и фары гоняли чем за  правила =(

хотя на какого козла попадешь... на той неделе друга на 700р развели за фиолетовые габариты =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так насчёт МК. Мои друзья , например, мне после покупки сказали, что это круто! Не побоялся рискнуть, не испугался будущих затрат, ну и по поводу ликвидности...

А я чего-то плохого сказал про МК? Я сам собираюсь её покупать. Но если человек может позволить отдавать по 500 рублей за тонировку, то почему он ездит на дешевой машине.

Говорят в москве движение  агресивное, но когда работал в одной компании водителем и возил москвичей..  они были в шоке от нашего агресивного движения..  не реально ездить не нарушая правил..  двойную сплошную приходится постоянно пересекать  или будешь в пробке 2 часа стоять...    лучше б менты за тонировку и фары гоняли чем за  правила =(

Интересное мнение. Давайте лучше полную анархию на дорогах, ведь всем насрать на жизнь свою, а про окружающих так вообще никто не думает.

на той неделе друга на 700р развели за фиолетовые габариты =(

И правильно, но я бы на их месте их конфисковывал бы.

До чего бесят разноцветные лампочки - особенно в сумерках, а то и ночью ездят - ни их не видно, ни им никого не видно.

 

Да правила далеко не идеальны и есть много спорных мест. Но пробки именно от того и образуются, что правила никто не соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я чего-то плохого сказал про МК? Я сам собираюсь её покупать. Но если человек может позволить отдавать по 500 рублей за тонировку, то почему он ездит на дешевой машине.

 

 

я не говорил что отдаю по 500 рублей.. если ты видел мою тему про тонирование фар.. то я даже предложил вариант как затонировать фары что б менты не приклепались..  светодиоды.. я везде говорю о чисто белых...  они разрешены..    ксенон.. не больше 5000к..        к чему придерутся??? не к чему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет формулиовку "не сертифицированные световые приборы", менты могут заставить снять даже фары проспорт или с лампами (например power ranger) если они не сетифицированы. я никого нивчем не ограничивю просто предупреждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...