Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Отаке тупо лампы меняются..... Сам смотрел как в сервисе мне меняли лампы, которые я купил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Интересно, кто-нибудь нашёл этот пресловутый винт? У меня тоже левая ПТФ светит в глаз встречному, поэтому как только я это обнаружил, перестал их включать. Надо бы отрегулировать, да лень снимать (многое что).

 

Я менял себе полностью левую противотуманку,дело 5минут,а также на ней имеются регулировки,вытаскиваешь решётку где противотуманка,а там всё поймёшь,как и что не совсем помню,боюсь запутать,но всё там элементарно.

 

было такое..мне тоже регулировал сам дилер и был удивлен что регулируются)))а потом мне уже и талон ТО выдали..а то у меня обе выше моей бани светили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыл свою старую противотуманку,посмотрел,можно подлезть подрегулировать не снимая,как лампочку менять.

Вот этот винтик:

http://i007.radikal.ru/0910/55/b63631530363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял себе полностью левую противотуманку,дело 5минут,а также на ней имеются регулировки,вытаскиваешь решётку где противотуманка,а там всё поймёшь,как и что не совсем помню,боюсь запутать,но всё там элементарно.

 

Попробовал вытащить решётку и, наткнувшись на 2 саморезика, ктр она привинчена к бамперу изнутри, вспомнил, что это я уже проходил. Так что, как говаривал мой приятель, "Не так всё просто, как на самом деле". Добраться до рег.винта, видимо, м.б. удастся только на эстакаде, и то, возможно, придётся снимать защиту, или пластики с боков от неё. На укр.форуме есть тема с фото, кроме того, о замене штатного рег.винта на более длинный. Ввиду наступления холодов отложил эту задачку на лето. Спасибо всем за участие.

зы: кстати, там пишут, что и без этих саморезиков решётки прекрасно держатся, так что это - диверсия со стороны китайцев (и КрАЗа), чтобы, как говаривал мой другой приятель, "Жизнь не казалась нам сладким ландрином".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманку я менял на родную,цена 980руб.,подобрать конечно,что нибудь и можно,но зачем извращатся потом над креплением.

Декаративная решётка хорошо держится на защёлках,тем более она всё равно придерживается этими саморезиками,их не надо выкручивать,просто выдёргивается решётка,а они остаются на месте,а при сборе подсовываются под них.,а подлезть к регулировочному можно,так как я до этого вытаскивал лампочку,просто нагнулся на коленках,так же и отвёртку пристроить можно,а с ямы думаю проблем не будет подлезть под пластик.

Р.S.Будьте внимательны при регулировки,чтобы не быть теми Уродами,кто слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет полезть - порегулироавать. а то щас почти не включаю противотуманки чтобы не слепить других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела на днях правая противотуманка ((

Поехал менять в гараж(без ямы). Скажу сразу, что так просто лампочку (H3 с проводком) не заменитьhttp://theoasis.ru/forums/public/style_emoticons/default/mad.gif придется снимать саму фару, а это просто ужас как неудобно, хоть и нужно открутить всего 2 винта.

http://img148.imageshack.us/img148/9138/imag0038x.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz выложи фотки переделанной подсветки регуляторов и всего остального
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz привет!!! Слушай сёдня хотел в габаритах лампочки диодные поставить но когда поднял капот нихрена не нашёл где они стоят , а потом понял что они стоят в одном блоке где дальний. Но я не понял как туда лампочку вставить, их там даже не видно м подлесть туда неудобно((  Решил фару снять открутил 3 болта , а она зараза не снимается как будто чё то держит внизу возле крыла и бампера! Скажи пожалуйста как мне поменять в габаритах лампочки, и если надо фару снять то как?? И ещё вопрос ты синею подсветку сделал где регуляторы. Как их снимать,сами регуляторы которыми крутишь(воздух, куда направлять) как вообще это рамка снимается и скока там лампочек и какие??

Ответь пожалуйста на все 2 вопроса!!! ТОКА СНАЧАЛА НА ПЕРВЫЙ, А ПОТОМ НА ВТОРОЙ! Буду тебе очень благодарен если всё подробненько пишешь! И можешь фотку скинуть синей подсветки!


Сообщения склеены: [time]1261407371[/time]

И ещё обнаружил сёдня что в переднем бампере под капот если заглянуть то там пенопласт!!! Сам не понял нахрен он там?? У нас пороги в пене бампера в пенопласте ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...